Приобрёл,по случаю 110й | Форум | Интернет-магазин LR4X4

Приобрёл,по случаю 110й

Форум  Обновления  Профиль  Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Приобрёл,по случаю 110й, Впечатления и вопросы.
Ну,сочувствуйте! :D
Машина 2000г.в Td5,160т.км пробега,зелёный,длинный,сломанный,чуть ржавенький,по нижним кромкам дверей,с обвисшим потолком,болтающимися дворниками...Ну в общем,всё хорошо! *BYE*
Машин стоял 2 года из за отсутствия...погружного топливного насоса! Это официальная версия :|  Ну посмотрим,старый насос,отданный в придачу,и в самом деле заклинен.Новый  заказал в экзисте  Allmakes WFX000250-5520р и три дня жданья.
А ещё,на этом машине не горит свет фар и габаритов,вернее не всегда горит.При ближайшем рассмотрении (разборке узла),выявилась причина-подгоревшие контакты,впаявшиеся по самое "не могу" в...в...пластиковую!? *CRAZY*  муйню,на которой эти самые контакты и приклёпаны! Кто тут кричал Уаз амно? Официально заявляю,что при всей конструктивной схожести узла у "Чумаза" эта муйня из...из..хмм,ну в общем нихера не из пластелина! Ну естессно тоже в заказ,там же Britpart AMR6104-539р и тоже 3 дня.
Такая же картина маслом с палочкой-переключалочкой  "ближний-дальний свет"+бибика.Заказал из Англии Britpart PRC3875 SWITCH -750р,правда ждать аж 17 дней. В сара..салоне,под задними лавками приколхожена печка от...по моему пазика,видимо на "фен" денег не было.Печка эта вживлена в основную систему,а циркуляцию жижи в ней осуществляет насосик от газели.Ну в общем в лучших традициях совхоза.Обивки сняты для перетяжки прежним хозом.
Течь сальника ркп-мелочь,но неприятно.Мотор и кпп внешне очень прилично выглядят.Кондей,при втыкании в "нипель" отвёртки не сильно,но шипит разрушающим озон газом.А вот конденсер (радиатор) кондея весь протухший какой то,на вид.
Мосты,кстати задний мост солсбери (или как там правильно),где то читал что он амно,правда или брешут? Ну тоже без подтёков и тд.
Стабилизаторы поперечной устойчивости,в отличном состоянии,но видимо на каком то другом дэфе-на этом их нет :o


Не навижу темы без фоток,не правильно,не информативнно как то.Приветствую коментарии по фото,где,что не так стоит,чего не хватает и тд..
Фотки пока какие есть и маленькое видео как увозил машину...
http://video.yandex.ru/users/kloger163/view/1/#

Прикуплю,не дорого ЗАДНИЕ брызговики,лучше с кронштейнами.
Изменено: HORHE - 14.01.2012 00:00:01
Поздравляю!
Почти как новый...
сочувствуем.)
зы. солсбери не г()вно - он просто большой..
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Виталий 3WHouse пишет:
сочувствуем.)

зы. солсбери не г()вно - он просто большой..

А,ну это не проблема...мне даже симпатичнее большой мост :)

Парни,а в дверях ничего лишнего не отрезано,в р-не актюатора замка двери?
Поздравляю!  *DRINK*
Defender SW 90, 007, Puma 2.4, Stornoway Grey

*DRINK* Мои поздравления!
HORHE пишет:
Парни,а в дверях ничего лишнего не отрезано,в р-не актюатора замка двери?
походу изначально его вобще не было - далее приколхозили, но чтото не получилось
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Спасибо за поздравления! *DRINK*
Конечно,как и любому представителю мужской половины человечества,мне не мог не нравится дефендер.Есть у меня ещё один член :D ...семейства  ленд роверов...тоже не в магазине купленный.
Тут про него можно посмотреть  http://www.drive2.ru/cars/landrover/range_rover/range_rover_i/glog/
HORHE пишет:
Тут про него можно посмотреть  http://www.drive2.ru/cars/landrover/r...er_i/glog/
Классик *THUMBS_UP*
Что это?Похоже на "кольцо" иммобилайзера,для ключа...
Болтается никак не закреплено,но проводка похоже штатная.
Изменено: HORHE - 06.12.2011 23:14:50
иммо там есть.
идет отдельным брелком вроде.
иммо глючит периодически и отключается тестбуком, или Нанокомом.
Alle nove nostra aves
Поздравляю!  *DRINK*
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Отличній машино! А торпедо какой прикольный! :)   *THUMBS_UP*
Oleg iz Kiewa пишет:
Отличній машино! А торпедо какой прикольный!      

а,шо там не так..в торпЭдо?
HORHE пишет:
а,шо там не так..в торпЭдо?
Все так - просто редкий торпэдо "типа дорестайлинг" нету центральной консоли...  :)
все хорошо, но мало места для установки приборов и кнопок...

хитрые анкликосы предлагают вот такое решение:

http://www.mudstuff.co.uk/MUD_defender_console.shtml

P.S. торпедус вообще на 300-й похож...

А машин не калининградец ?  а то мы вот ищем... http://lr4x4.ru/forum/messages/forum57/topic2091/message28513/#message28513
Изменено: Кировец - 08.12.2011 12:34:03
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Ну да,дорестайловая торпэда,ноя не расстроен...даже наоборот наверное *JERK*
Машин не Калининградский,вот  VIN на Солихальщине штампованный.
Изменено: HORHE - 08.12.2011 20:34:54
Кировец пишет:
HORHE пишет:

а,шо там не так..в торпЭдо?
Все так - просто редкий торпэдо "типа дорестайлинг" нету центральной консоли...    

все хорошо, но мало места для установки приборов и кнопок...



хитрые анкликосы предлагают вот такое решение:



http://www.mudstuff.co.uk/MUD_defender_console.shtml


P.S. торпедус вообще на 300-й похож...



случаем не знаешь где у хитріх англикозоф продаются вдошные вольтметры? Хорошо бы на акумули парочку посадить...

А вот "додристайлинговое" торпЭдо от моего 300тди.
Oleg iz Kiewa пишет:
случаем не знаешь где у хитріх англикозоф продаются вдошные вольтметры?
я заказываю из этого каталога http://www.sandtler.de/inhalt_index.htm (в москве через http://www.ncs-racing.ru)
но почему не амперметр??
//
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Oleg iz Kiewa пишет:
А вот "додристайлинговое" торпЭдо от моего 300тди.
Ну вот это-ж "тдфайф" торпЭдо !  *WALL*  *WALL* прост в разные годы в разные страны шли разные моторы... но они блин спецом путают....   *CRAZY* но Олег у тебя 2005 год !  :)

По датчикам - как вариант (если Англия нужна) то http://www.croytec.co.uk/products/Gauges.htm но VDO немчура... наверно по Виталика ссылке лучше...
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
HORHE пишет:
Такая же картина маслом с палочкой-переключалочкой "ближний-дальний свет"+бибика.Заказал из Англии Britpart PRC3875 SWITCH -750р,правда ждать аж 17 дней.
Я всю эту порнографию с управлением светом  переделал через релехи  и решил проблему с вплавляющимися контактами
Def 90, 2007+
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)