Деф не роскошь, а средство быстрого перемещения

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Деф не роскошь, а средство быстрого перемещения
лично я рекомендую прикупит блок на повышение мощи как самый бюджетный вариант
и поездить дабы понять приблизит ли он к желаемому или нет
понравится хорошо ездий покажется что мало можно есче много чего сделать
ну а если поймешь что не твое енто и толка нет то продать блок с потерей в пару тыр не смертельная потеря
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
smile8) увы сегодня омерзительная погода видели несколько аварий .... вероятно летняя резина плохо работает в холодный дождь smile:(
.....
несмотря на это была предпринята как теперь уже понятно последняя попытка перевалить таки через эту сложную и трудовую цифру 160 smile:(
но увы несмотря на значительно улучшившийся разгон вероятно мокрый асфальт и худшая видимость ночью не позволили повторить максимальный рекорд в 157 так что как говорит Д.Кларксон поскольку трасса была дождевая ваш результат мог быть значительно лучше
а так у вас 152.7 увы ..... теперь до следуещего сезона может и не пора переобуваться на зиму но по такой погоде 150 уже заслуживает уважения ...
ну и как говорится вся зима в переди дабы разобраться с ентой тюнингованной турбиной smile*CRAZY*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
о напишу тут ///
smile:( увы нету у нас в машине регистраторов покругу а то видео былоб просто шокирующее ..
короче МКАД вечер (фонарь аптека ..... smile*CRAZY* ) .... никого не трогаем едем в во втором левом ряду гдет под сотню
и вдруг оООООнехрена себе из соседнего правого ряда какайто хрень больше камаза резско поворачивает прям в нас smile:o
причем тАААк резко что честно говоря мне показалось что я уже ее почувствовал джепой smile:o smile*CRAZY*
в крайнем левом ряду поток ну единственный вариант тапку в пол ! о КАК оказалось паника на 5ой передачи
в прокаченном Дефе ент эпилептический мгновенный рывок за 130 smile:o
честно говоря чудом ушли от столкновения smile:) а тоб пипец
может его конечно кто подреззал и он уходил но честно говоря мягко выражаясь ент п....
в такие мгновения понимаешь что незря все ент понагорадил с машиной smile:)
как говорится чемоданчик с красной кнопкой ент исключительно для личного спокойствия smile:D
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Василий, ты как муравей - постоянно какуюто херню несёшь.)
.
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
Василий, ты как муравей - постоянно какуюто херню несёшь.)
.

smile:) муравей животное трудолюбивое smile*DRINK*
точнее сказать трудоголик ...
мы от вас алкоголиков отличаемся только тем чуть живем чуть дольше smile*DRINK*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
[QUOTE]Z
Изменено: Oleg iz Kiewa - 24.03.2014 22:15:28
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
выбирать горку покруче

С обрыва прыгнуть/// smile%)
smile*CRAZY* Австрийцы и Алайвы уже превзошли рубеж в 200км\ч ,
но у них подвеска заниженная -2 и резина низкопрофильная - на что я пойти никак не могу
(что честн говоря пока успокаивает smile:D )
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
но у них подвеска заниженная -2 и резина низкопрофильная

Когда гелик занижают и низкопрофилируют я ещё могу понять но Деф..... хотя это я не понимаю а другие может и понимают.
Дефендер 110 11г.
А я скорость Дефа больше 140 не понимаю. Так же парадоксально, как парусный торпедный катер или сверхзвуковой дирижабль. smile:)
Цитата
DOOK. пишет:
Цитата
ZVL 007 пишет:
но у них подвеска заниженная -2 и резина низкопрофильная

Когда гелик занижают и низкопрофилируют я ещё могу понять но Деф..... хотя это я не понимаю а другие может и понимают.

ну водт имено да по ентому я и пытаюсь добиться схожих скоростных показателей с лифтом +4\+6 smile:oops: smile*CRAZY*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Вася, мы тебя с такими эспериментами потеряем - как представлю несущийся короткобазный дев на зубастой резине оттюнингованный такой со скоростью 160 км час - мурашки бегают. Нафигига?
smile;) у нас тут приятель 175 разгоняется , но у него машина легче и лифт только 4см\7см и резина Мад
в моем понимании вообще гоночная шоссейка тем более 33ие...
а с лифтом 10см\15см на практически 35 Саймексе каждое увеличение и ускорение дается в трудовом поиске smile:D
- в смысле как зачем Нафигига? - во первых ент очень клёво ты даже не представляешь
какой звук издает Саймекс после 140 - как говорится за такой звук можно родину продать smile:D
а во вторых ну честно говоря очень тяжело если машина не может при обгонах выдать честные 120-140
а согласись всегда более спокойнее идти на обгон если знаешь что есть есче запас в 10-20
и машина может уйти от столкновения при каком либо негативном стечении обстоятельств
тем более что вобщемт мы не делаем ничего архи сложного просто заменяя одни детали и узлы на другие
большего качества мощности кпд и ресурса получаем большую отдачу и следовательно больше положительных имоций...
не говоря уже о том что ент все чертовски интересное и увлекательное занятие smile*DRINK*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
smile:D
.
www.Podrezkov.com
.
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:

.

smile*CRAZY* smile:o smile*WALL* smile:o Это фотомонтаж smile*CRAZY* или реал!!! Это авто в стоке? какие ощущения из дефа 160 выжать?
Цитата
TeDDy пишет:
Это фотомонтаж или реал!!! Это авто в стоке? какие ощущения из дефа 160 выжать?

это показание спидометра на трассе Р5 - решил попробовать нажать в кикдаун.)
авто чипованное автолоджиком, стоит акпп, колёса 33";
ощущения неприятные, просто было интересно.
тут опись: http://www.drive2.ru/cars/landrover/d...3whouse/5/
smile:)
www.Podrezkov.com
.
Виталий, скажи плз., можно ли на TD5 поставить КПП от TD4 (6-ступку)? У меня 5-а распадается smile:)
Цитата
TeDDy пишет:
Виталий, скажи плз., можно ли на TD5 поставить КПП от TD4 (6-ступку)? У меня 5-а распадается

нельзя - она длиннее, другой колокол и существенно дороже.
на тд5 есть отличные автоматы от д2, и стОят гораздо гуманнее
www.Podrezkov.com
.
Виталь а шестерёнку менял ?
а то после смены главных пар какзать может много чё smile:)
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
Виталь а шестерёнку менял ?
а то после смены главных пар какзать может много чё

140 по гпс едет - для 4х ступенчатого автомата отличный результат.)
дело в том, что при такой конфиге рита выходит из тягового момента.
и у меня же совершенно другие требования к машине:
1. никакого лишнего говна на и в машине;
2. возможность таскать прицеп массой 1т;
3. проходимость, чтобы вытащить прицеп с рейзером из лагеря (потому резина, лебедка и блокировки)
smile:)
www.Podrezkov.com
.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)