Деф не роскошь, а средство быстрого перемещения

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Деф не роскошь, а средство быстрого перемещения
ну да у каждого свой Кастом smile*DRINK* ...
поменяй шестерёнку очень любопытно ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
ну да у каждого свой Кастом ...

поменяй шестерёнку очень любопытно ...

Василий, привет!!!

Фотками будешь делиться о лифте подвески, я про проставки smile:))) хотелось бы увидеть как крепится
итак был произведёт пробный заезд smile*CRAZY*
лифт сча перёд 6.5" зад 7.5" (оказалось надо переделывать Арычаг так чт пока в процессе - хочу 8.5" зад)
..
цемент\смесь 8 мешков 400кг
кирпич 80штук прибл 200кг
какойто мусор (продукты\алкоголь и пр) = ну 100кг
и две сумки с инструментом думаю около 30кг
просадка перёд 0 зад около 1"
...
140 держали очень хорошо единственное что напрягало машина ёрзала по дороге -
вероятно перейду на наконечники для рулевых тяг от Патруля
сдвоенная система рулевых демпферов работает до 120 далее напряжно smile:(
...
кажется пришёл к выводу что в идеале машина должна иметь лифт 6.5" на 8.5" при ентом 100миль
такч вероятно бу менять зимой турбину на Элайв smile%)
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
кратко - "как я провёл лето"
...
по вынужденным причинам были : - полностью перебран и отремонтирован ТНВД \ перебраны и промыты форсунки \ промыт бак ...
а также : - несколько переделан забор воздуха \ добавлены некоторые полезные дивайсы (общим весом около 100кг) .
и опятьж перебрана подвеска smile:)
в итоге перёд счя около 7"-8" что точно понятно что предел
зад пока есчё 8" тут будет есчё куча работы поскольку там просто ДОЛЖНО БЫТЬ 10" ...
...
было несколько опытных испытаний - в первую очередь стоит отметить что вероятно после работ над ТНВД и форсунками
машина стала ощутимо резвее , но появилось ощущение что набирать скорость после 130 стало сложнее - сказывается лифт
с наконечниками от Патруля не получилось с первого раза - (надо перетачивать)
новый лифт можно сказать не сказался на управляемости ...
единственное что появилось ощущение в необходимости расставить колёса есчё шире - (задумались о проставках)
...
по наблюдениям однозначно после работ над ТНВД и форсунками разгон и рывок старта
да и сам ход стали мощнее резвее и чётче - да увы качество нашего топлива ент увы smile:(
по сути машина прошла 70т\км и настолько засралось что после "очищения"
прям можно сказать что ощущения как когдато поставил первый блок на мощь ...
...
так что для трудолюбивых и озабоченых очень рекомендую если даж у вас всё в порядке после 100 т\км почистить ТНВД и форсунки ...
..
да и стоит добавить smile:o о чудо расход упал ниже 10 литров на 100км ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Имею два дефа.
Коротыш для городских поездок и по делам, 110й для туризма.
Не представляю себя в пузотёрке.
Цитата
ZVL 007 пишет:
и опятьж перебрана подвеска
в итоге перёд счя около 7"-8" что точно понятно что предел
зад пока есчё8" тут будет есчё куча работы поскольку там просто ДОЛЖНО БЫТЬ 10" ...

.
крууутааа!
а у меня всего 1 дюйм.)
37 колёса кажутся маленькими, скоро поставлю 39.5"
smile:oops: smile:D smile;)
.
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
smile:) дюйм чего ? у тяж парталы ...
...
дауж ... разошлись наши концепции в строительстве да и в жизни smile:(
а раньше было smile*DRINK*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
дюйм чего ? у тяж парталы ...

...

дауж ... разошлись наши концепции в строительстве да и в жизни

а раньше было
главное болезнь у всех одна, просто осложнения на разные органы
lr110 85m.y., def110, rrc 3-door
Цитата
ZVL 007 пишет:
дауж ...разошлись наши концепции в строительстве да и в жизни

да, на 110 я еду в колею, болота и летом в карелию и на урал.)
чем ты занимаешься хз, например у мну для скорости есть RRS, a для жесткого оттяга - RZR (в снегу RMK)
=)
Цитата
ZVL 007 пишет:
а раньше было

Вась, ты просто не хочешь сделать срыв стандарта.
лифт - это ебанистическая херня.)
www.Podrezkov.com
.
Виталь тыж меня знаешь - я не приемлю ни только никакие современные машины но и современные веяния smile;)
по мне АКБ это крайняя точка разумного а парктроники уже практически на грани smile:D
...
также не вижу смысла в разведении парка машин на дачном участке ,
собственно по этому как раньше неоднократно писал и говорил выбор и пал на Деф ...
поскольку нужна машина чтобы на ней и к "БольшомуТеатру" и на "строй рынок" можно было поехать
как говорится хоть на рублёвку хоть на байктусовку smile:D
...
а концепция машины , её модернизации и то что мы от всего этого хотим получить в итоге
у нас с Настей образовалась в процессе её использования и кстати во многом благодаря тебе тоже
...
110й твой очень зачётный получается smile*THUMBS_UP* но мне такой точно не нужен - для меня эстетика первостепенна
а для тя функциональность .
(безусловно светодиодные фары для Дефа лучше светят , но они не радуют не центрованные они )
(безусловно современные кварцевые часы надёжнее и практичнее но не радуют , как можно сравнить их с серебряной карманной Омегой)
я всегда хотел построить чёпер , но климат у нас для этого не приспособлен так что строю Деф -
- кому нравится кому нет - мне честн говоря насрать smile8)
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
Виталь тыжменя знаешь - я не приемлю ни только никакие современные машины но и современные веяния

тогда отдай пьезофорсунки и рейл - это после акума для тебя, как, звёздные войны.))) поставть на свою риту обычный тнвд.
а к *большому театру* и на рынок ты однозначно смогбы ездить на д3-4.
тыже знаешь - однин ЛР в семье не приемлем.
и далее это может привести к обсуждению только финансовой стороны вопроса.
www.Podrezkov.com
.
ну дык у нас периодически возникают мысли о замене мотора (как в большую так в меньшую стороны smile%) )
...
к сожалению ЛР является чётким последователем анти стиля smile:( чем машин новее тем уродливее и безличее smile:(
и давай не бум обсуждать ту реакцию которую вызывает даже малость прокаченный Деф на улице smile;)
...
для нас я так полагаю всех Дефоводов машин является продолжением нашего внутреннего мира ,
для когото спасательным убежищем от офисной рутины , для когото любимой игрушкой ,
а для когото просто повседневностью - хотя стоит отметить что повседневность тоже разная бывает ...
. (так что с моей повседневностью не то что Д3-4 а даже Д2 ну никак не вяжутся -
- а стоит заметить что идею о покупке Д2 мы сильно думали smile%)
но душа не лежит - нужна машин легенда машин мечта smile*DRINK*
...
а водт по поводу второй машины нам с средним пробегом около 1 в месяц - ? smile:|
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
и давай не бум обсуждать ту реакцию которую вызывает даже малость прокаченный Деф на улице

когда профан увидит вашу, наверно кончит!!!
я увидив просто посмеюсь.
.
думаешь не надо новый РР или РРС брать, не красивый?,)))
www.Podrezkov.com
.
Цитата
ZVL 007 пишет:
- нужна машин легенда машин мечта

понимаю, я сейчас жду 800 ASSAULT 14года - на данный момент эта легенда моя мечта.)
чуток жирок растрясу!
.
www.Podrezkov.com
.
да прикольная мечта smile:)
ты главное не оставь Катёну счастливой вдовой smile;)
...
как по нам новый РР это полное smile:! эти косые глазки smile:! ну и какойт неестественный вид заднего свеса
чтот там дизайнеры такое изваяли что воротит сразу но пока именно что мы не разобрались
вообще негоже РР как премиум машине реально породистой и не просто европейской а Английской быть узкоглазой smile:evil:
тут такая хрень начинается что если сравнивать новый РР и первый Фрил то начинают посещать мысли что Фрил то теперь вроде
как ничё так машинка smile:o
однозначно не люблю современные вещи smile:| души в них нет ...
...
Виталь мы машину под себя строим , и поверь совершенно не собираемся туда где ты проедешь на своём монстре ,
и тем более туда где ты на нём застрянешь , меня полностью устраивает та проходимость которой уже удалось добиться
поездки по глиняным болотам в этом году полностью доказали что того что нам надо мы уже добились .
вопрос с грузоподъёмностью тоже практически решён , осталось дождаться некоторых дивайсов и полностью
встать на пружины от ТЛС , а вод с мотором точнее с его более радикальной прокачкой тема пока открыта ,
также нет есчё законченной концепции по внутреннему обустройству интерьера задней части кузова и некоторых
участков экстерьера ...
...
ссори Виталь - но если ты увидив просто посмеёшся ,
я наоборот увидев твой скорее заплачу от того что ты убил Дев изуродовав перёд убрав оригинальные фары ...
... каждый видит мир по своему ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Простите мене, тупому, но при лифте 8" ~ 200 мм, а тем более 10" ~ 250мм, этот Деф в первом же повороте на скорости больше 30 км/ч, на бок не свалится???
Цитата
sasha пишет:
Простите мене, тупому, но при лифте 8" ~ 200 мм, а тем более 10" ~ 250мм, этот Деф в первом же повороте на скорости больше 30 км/ч, на бок не свалится???

это никому не понятно - зачем такое делать, тем более на этом разгоняться представляя опасность для себя, так ещё и возможность при аварии захватить с собой ничем не причастные души..
однозначная ошибка в выборе авто, обозначенная только понравившейся формой кузова.
по запросам надо было брать мощщный внедорожник, с независимой пневмоподвеской.(
по факту: налепить столько никчемной фигни на свой деф и вести разговоры про фары smile*WALL*
.
Цитата
ZVL 007 пишет:
поездки по глиняным болотам

WTF??
.
www.Podrezkov.com
.
и есть пример Иганта про средство быстрого перемещения: последняя поездка на белое море (колёса 34")
http://igor-antoshkin.livejournal.com/5744.html
www.Podrezkov.com
.
Цитата
sasha пишет:

вероятно зависит от стиля вождения , совершенно нормально на 64км/ч даже поворачивает
...
тем более вопрос есчё в том как считать ент самый лифт -
\ просто тупо пружины в вакууме \ пружины по факту на машине \ пружины на машине но уже с загрузкой ???
я считаю "пружины по факту на машине" при средней (в моём понимании) загрузке перёд просаживается на 1" зад на 2"
. а мне есчё надо много чего на машину инсталировать - собственно по ентому и перехожу на пружины от ТЛС ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Виталь- ты вообще о чём ? какой "мощщный внедорожник, с независимой пневмоподвеской" ты вообще где ?
или ты забыл как мы одеваемся и живём , какую музыку слушаем и какие фильмы смотрим ?
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)