Деф не роскошь, а средство быстрого перемещения

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Деф не роскошь, а средство быстрого перемещения
Цитата
ZVL 007 пишет:
Виталь- ты вообще о чём ? какой "мощщный внедорожник, с независимой пневмоподвеской" ты вообще где ?

Я о д3-4, 245лс, легко и комфортно до двухсот, пневма сейчас не ломается - по крайней мере Ты на рублёвке или за бронницами сломать её не сможешь, безопасность на высоком уровне.
дерьма вещей влезает в него до епаной матери - на клиренс не влияет.
на свампере комфортная скорость 150 - деф слетелбы с дороги на хер.))
в сильную грязь вы не ездите.. но клиренс до 350мм!
.
Цитата
ZVL 007 пишет:
или ты забыл как мы одеваемся и живём , какую музыку слушаем и какие фильмы смотрим ?

эти несущественные детали к задачам как относятся?
наденьте на сиденья чехлы и разлогиньте стандартный проигрыватель - будешь свои фильмы по дороге (свыше 10км/ч) смотреть
smile:D
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
предлогаю споры 3WH и ZVL в отдельную тему ..... каждому своё
Цитата
rus1114 пишет:
предлогаю споры 3WH и ZVL в отдельную тему ..... каждому своё

это куда??
мы итак в отдельной теме посвященной тому: "как из дефа сделать ракету"
но автором предлагается: разогнать двиг, максимально утяжелить машину, сделать какойто лифт в 10дюймов, поставить симекс и утверждать, что это ...отлично движется на скорости 160, мотивируя необходимость одеждой и музыкой, и ещё присовокупляя неизвестные природе глиняные болота?! повторюсь - WTF?!
.
smile%)
www.Podrezkov.com
.
так ну болота не какие нибуть а ент Гжель .
...
автором не предлагается = а автор целенаправленно
Цитата
разогнать двиг, максимально утяжелить машину, сделать какойто лифт в 10дюймов, поставить симекс и утверждать, что это ...отлично движется на скорости 160

ура наконц ты понял что мы хотим smile*DANCE*
... Деф покупали не на год или 2\3\4\5 а навсегда , а вод ссори но на мой и Насти вкус Д3-4 безлик и уродлив ,
но уродлив он по с равнению с Дефом и РРС а по сравнению с Эвоком и новыми Рыжами просто красавец ...
... эволюция зло !!!
всё думкаю кудаб на машине присобачить надпись "FUCK YOUR EVOLUTION"(N.Sixx)
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
автором не предлагается = а автор целенаправленно
Цитата
разогнать двиг, максимально утяжелить машину, сделать какойто лифт в 10дюймов, поставить симекс и утверждать, что это ...отлично движется на скорости 160

ура наконц ты понял что мы хотим smile*DANCE*

Убъесся нахрен. Даже без глинянного болота. Жалко будет.
Цитата
ZVL 007 пишет:
Виталь- ты вообще о чём ? какой "мощщный внедорожник, с независимой пневмоподвеской" ты вообще где ?

или ты забыл как мы одеваемся и живём , какую музыку слушаем и какие фильмы смотрим ?

Поразжигаю немного:)
Еще вот так можно: Картинка
DEF-110 2008
Цитата
pobeda пишет:
Цитата
ZVL 007 пишет:

Поразжигаю немного:)

Еще вот так можно: Картинка

А где это делают, как дорого, возможно ли самому поставить вместо задних пружин 110го?
Цитата
стремящийся

А где это делают, как дорого, возможно ли самому поставить вместо задних пружин 110го?

Это сделано у меня на машине. Стоят все 4 подушки с датчками и контроллером. Цена зависит от хотелок, так что нет смысла озвучивать, нотво вариант с подушками только сзади будет, очевидно, дешевле. Подушки несколько переделанные от Пегаса, но можно и не переделывать, а сделать переходный элемент и просверлить дырку в кронштейне рамы под трубку. В моем варианте кронштейны нетронуты. Да, и подробности некоторые есть тут: Авто.ру
Изменено: pobeda - 12.11.2013 14:38:55
DEF-110 2008
а чё очень хороший вариант , меня только пугает как надёжность самой системы ,
так и непосредственно надёжность того что ент от Пегаса .
...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
pobeda пишет:
Цитата
стремящийся

Это сделано у меня на машине. Стоят все 4 подушки с датчками и контроллером. Цена зависит от хотелок, так что нет смысла озвучивать, нотво вариант с подушками только сзади будет, очевидно, дешевле. Подушки несколько переделанные от Пегаса, но можно и не переделывать, а сделать переходный элемент и просверлить дырку в кронштейне рамы под трубку. В моем варианте кронштейны нетронуты. Да, и подробности некоторые есть тут: Авто.ру

может тему открыть отдельную?
да и действительно надежно ли будет и подушки думаю сзади вполне будут достаточны для мягкости хода.
вообще основная ненадёжность подушек- енто то что они - лопаются .и самое печальное пропарываются не тольк
в радикальном говне но и тупо в лесу smile:(
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
а чё очень хороший вариант , меня только пугает как надёжность самой системы ,

так и непосредственно надёжность того что ент от Пегаса .

...

Там от Пегаса только подушки, а все управление другое. Сами подушки, если от нормального производителя, вещь надежная. От палок, говорят, есть какие-то особенные чехлы. Я их не видел, но я и не видел ни одной истории, где бы порвали новую (а не укатаннуюю веками) подушку. Ну а если что, пара запасных резинок стоит 5 т.р., поменять их совсем не сложно даже в поле.
DEF-110 2008
новую чтоб порвали тоже не видел , а вообще 3 раза был свидетелем и не только на Пегасе ..
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
новую чтоб порвали тоже не видел , а вообще 3 раза был свидетелем и не только на Пегасе ..

А чтобы пружина обычная лопалась видел? Я - да:)
Х.з., посмотрим. На крайняк, обычная пружина м.б. вставлена на свое родное место, т.к. там все сохранено.
DEF-110 2008
ну если удалось оставить возможность аварийного возврата это очень smile*THUMBS_UP*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
pobeda пишет:
Стоят все 4 подушки с датчками и контроллером

прикольная тема.)
а сколько по времени делали?
.
Цитата
ZVL 007 пишет:
ну если удалось оставить возможность аварийного возврата это очень

поменять подушку - это десять минут.
если порвёт магистраль, всегда есть возможность поставить нипель и надуть до нужного уровня.
а возить с собой в запасе пружины для аварийного возврата это сильные рассуждения.)))))
www.Podrezkov.com
.
Когда у меня был Пегас меня напрягало ехать далеко от Москвы из-за потенциальной возможности глюка и спускания пневмы. Основной плюс от пневмы возможность изменения клиренса, чтобы и управляемости хорошая была и в говнах не цепляться. Но просто так ради комфорта втыкать пневмы смысла нет, на мой взгляд. Минусов больше, а плюсы сомнительны... Это на американских пикапах втыкают чтоб загрузочную высоту можно было уменьшать ну или если совсем сильно нагрузить чтоб не проседал. А дефу-то зачем такая пневма на один мост?)
Изменено: Ivan - 12.11.2013 18:26:33
превмоподвеска -зло (но по сравнению с продукцией Apple ... )
...
я совершенно не против того что в Деф можно инсталировать хоть рессоры хоть пружины хоть пневму ...
для меня Деф это ЛР (все остальные вторичны или вообще "левые")
а главное это - рама\два моста \ППП\ и морда с большими фарами (доставшимися нам из первой половины прошлого века)
- если хотяб одно из условий нарушено это уже не ОН!!!
...
а всё остальное ...
ент как часы безс стрелок .. smile:!
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Звлоо, Ты фото своей машины выложи.)
www.Podrezkov.com
.
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
Звлоо, Ты фото своей машины выложи.)

Цитата
может те есчё ключи от квартиры где деньги лежат
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)