Выбор LR Defender 110

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Выбор LR Defender 110
Цитата
Морда пишет:
что без расширителей можно ездить..

но нужно ли?
.
Цитата
Rus78rus пишет:
А мне "пожарка" больше понравилась

я бы тоже её смотрел. остальное скучное.)
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:

Цитата

Морда пишет:
что без расширителей можно ездить..
но нужно ли?
.

Цитата

Rus78rus пишет:
А мне "пожарка" больше понравилась
я бы тоже её смотрел. остальное скучное.)

можно.. нужно.. - это другой вопрос, наверно филосовский..
я опытом поделился smile*DRINK*
Господа! Чисто гипотетический вопрос: "Допустим, был бы бюджет до 1.5 млн.р. Стоило бы рассматривать этот вариант: http://moscow.drom.ru/land_rover/defender/6841449.html ? Ну, т.е., если сравнить этот и синий (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23054488-e601.html ) - стоит ли овчинка выделки?".
Цитата
Protagonist пишет:
Господа! Чисто гипотетический вопрос: "Допустим, был бы бюджет до 1.5 млн.р. Стоило бы рассматривать этот вариант: http://moscow.drom.ru/land_rover/defender/6841449.html ? Ну, т.е., если сравнить этот и синий (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23054488-e601.html ) - стоит ли овчинка выделки?".

у свх год посвежее, врятли на обоих лазили в грязь.
+ диски, сиденья. багажник можно продать за 30.
только странно что морда перекрашенная
зы. надо красный смотреть
www.Podrezkov.com
.
Цитата
Protagonist пишет:
был бы бюджет до 1.5 млн.р

Даже если и был бы - красный все равно круче!!! smile:)
Цитата
sasha пишет:
Цитата
Protagonist пишет:
был бы бюджет до 1.5 млн.р

Даже если и был бы - красный все равно круче!!!

Его тут "пожаркой" уже нарекли за один день, а если купить - что-то мне подсказывает что "пожарник" ко мне прилепится конкретно. smile*ROFL*

Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
у свх год посвежее, врятли на обоих лазили в грязь.
+ диски, сиденья. багажник можно продать за 30.
только странно что морда перекрашенная
зы. надо красный смотреть

Виталий, а на всех без исключения SVX-ах морда серебристая? Сидухи у него конечно зачетные. smile*THUMBS_UP*
Цитата
Protagonist пишет:
"пожарник" ко мне прилепится

Уже есть smile:D
http://www.lr4x4.ru/forum/messages/fo...ssage35257
Его тут "пожаркой" уже нарекли за один день, а если купить - что-то мне подсказывает что "пожарник" ко мне прилепится конкретно.

+++ Можно на "Пожарку" наклеить белые круги и получиться "Мухомор" smile:D smile:) smile*CRAZY*
+++ Можно на "Пожарку" наклеить белые круги и получиться "Мухомор" [/QUOTE]

Примерно так.... smile:)
Немного вестей с полей:
Сегодня успел посмотреть два авто (пожарку и черный, стоящий в Major, который без расширителей).
Пожарка - очень хороша!!! Красивый цвет (по фотам немного не тот оттенок). Понравилось в ней все. Но, млин, есть два нюанса.
Первое: ПТС дубликат, выданный взамен утерянного. Манагер из салона доказывает с пеной у рта что машины проверяются, 100%-я гарантия чистоты, машина не залоговая. Но меня это пугает smile:( . До этого все машины были с оригиналами, а тут... Насмотревшись телевизора по-поводу разводок с машинами, на которых висят не погашенные задолженности, реально подобная ситуация с ПТС стремает.
Второе: на каком-то из форумов по Defам (может и на этом), кто-то из участников озвучил - Def без подогрева лобового зимой эксплуатировать не возможно. У пожарки нет подогрева лобача smile:cry: . А машинка берется в первую очередь как раз на зиму.
Ребят, что скажите??? smile:(
"Def без подогрева лобового зимой эксплуатировать не возможно." -
преувеличение. Функция безусловно полезная,но неболее.
Иногда помогает после запуска холодного...
На ходу,что с,что без - одно и то же...
110,2007+.
Цитата
Protagonist пишет:

Второе: на каком-то из форумов по Defам (может и на этом), кто-то из участников озвучил - Def без подогрева лобового зимой эксплуатировать не возможно. У пожарки нет подогрева лобача . А машинка берется в первую очередь как раз на зиму.

Ребят, что скажите???

Участник этот липовый. Да и форум наверное левый. Даже с моей никакой печкой (300тди с салуном от тд5) лобовое нормально себя чувствует. Ну а кондер и ебеншпррехер (или вебаста) придают уверенности в полной безнаказанности на зимней дороге. smile:D
Первое: ПТС дубликат, выданный взамен утерянного. Манагер из салона доказывает с пеной у рта что машины проверяются, 100%-я гарантия чистоты, машина не залоговая. Но меня это пугает.

++ Ерунда. У меня когда то Самурай был с дубликатом ПТС, причем в дубликате гаишнике умудрились сделать ошибку в VIN, это выяснилось при продаже с моей стороны smile:D
Налоговую задолженность владельца (физ. лицо-владелец в ПТС) можно в МНИ узнать, проблемы по авто через знакомого гаишника или страховщика smile:)

У пожарки нет подогрева лобача
++ Цена стекла с подогревом стоит НЕБОЛЬШИХ ДЕНЕГ smile:)
Да вроде как, при постановке на учет, при наличии дубликата, гаевня автоматически проверяет на всякие кредиты... Мою проверяли - правда, взяли за это денег немножко...
Цитата
Protagonist пишет:
Def без подогрева лобового зимой эксплуатировать не возможно. У пожарки нет подогрева лобача

можно, но весьма не комфортно. Мне камень прилетел в лобовое и естественно несколько нитей накрылось - плюсы подогрева наблюдаются очень наглядно.
но и лечится это не столь уж и дорого.
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Цитата
"Def без подогрева лобового зимой эксплуатировать не возможно." -

ездить можно но зимой хреново именно на трассе smile:(
если снег идеть липкий то дворники попросту несправляются нужен подогрев на стекло
любая печка вкряченная в салон не дает обдува ент попросту невозможно едя впередт дуть вперед
не теплопушка в конце концов smile:D
а штатный обдув даже хорошо переделанный прогревает около 15-20 см от низа стекла
тем более когда и если печка уже прогрета
ну ент я за свое мнение говорю я вообще зеркала с подогревом поставил smile:oops:
удобно практично дешево и в принципе делать недолго smile*THUMBS_UP*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
[QUOT
Изменено: Oleg iz Kiewa - 06.04.2014 17:24:13
не ну при определенном уровни рукастости можно вообще все сделать smile*DRINK*
прост стоимость лобовухи с подогревом и простота ее установки тут кажется в неконкуренции
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
прост стоимость лобовухи с подогревом и простота ее установки тут кажется в неконкуренции

Не совсем. Для установки подогреваемой лобовухи в непредусмотренную комплектацию - придется запитывать 12в напрямую на стекло. В штатных вариантах питание подается через мозги по времени (по моему 1 мин после вкл, далее перерыв и т.д.)
defender 110 2008 г.в.
по практике, в стекле с подогревом не вижу смысла:
нужна только площадка для подогрева щеток стеклоочистителя, тк в снегопад на трассе они обмерзают очень сильно, при этом подогрев стекла с данной проблемой не справляется - мощщи не хватает.
www.Podrezkov.com
.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)