Выбор LR Defender 110

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Выбор LR Defender 110
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
по практике, в стекле с подогревом не вижу смысла:

Согласен. Из опыта - разницы практически никакой.
Цитата
dimsonkhan пишет:
В штатных вариантах питание подается через мозги по времени (по моему 1 мин после вкл, далее перерыв и т.д.)

Не знаю, как на Пуме, а на td5-ом питается не через мозги, а через релюшку-таймер. Не думаю, что оная релюшка сильно дорогая.
Цитата
dimsonkhan пишет:
Цитата
ZVL 007 пишет:
прост стоимость лобовухи с подогревом и простота ее установки тут кажется в неконкуренции

Не совсем. Для установки подогреваемой лобовухи в непредусмотренную комплектацию - придется запитывать 12в напрямую на стекло. В штатных вариантах питание подается через мозги по времени (по моему 1 мин после вкл, далее перерыв и т.д.)

точн знаю есть реле сам видел когда покупал для дворников тюнингованное отд Джигулей
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
sasha пишет:
Не знаю, как на Пуме, а на td5-ом питается не через мозги, а через релюшку-таймер. Не думаю, что оная релюшка сильно дорогая.

Согласен. Но геморно ее искать, вставлять и провода прятать.
Кмк, за сумму стекло+реле+поиск+геморрой проще эбера поставить.
Еще бы нашелся герой-экспериментатор чтобы воздух от эбера в штатную вентиляцию запустить. И доп. сопла на место останова щеток сделать.

В принципе, зимой в снегопад на трассе пристраивается варежка под стекло чтобы сместить поток к щеткам.
defender 110 2008 г.в.
Цитата
sasha пишет:
Не знаю, как на Пуме

А вот я этим вопросом задавался вплотную, когда лобовое разбил. Тоже думал что сейчас легко и с подогревом. (у меня комплектация S, теплое стекло, теплая .опа и теплый пол не входят). Ни фига.
defender 110 2008 г.в.
ну если захотеть то в Дефе можно все самому сделать
smile:oops: я вод уже пришел к выводу что и собирать его надо самому smile:D
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:

а как по прочности? у меня на обогреваемом уже два скола пауками. сдается, что нити ослабляют стекло.
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Цитата
DIM пишет:
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:

а как по прочности? у меня на обогреваемом уже два скола пауками. сдается, что нити ослабляют стекло.

вообще насколько слышал наоборот
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Чето мы от темы ушли. Целую страницу про стекла нафлудили, а результатов осмотра пожарника-мухомора все нет... Где топикстартер??? smile*WALL*
Цитата
sasha пишет:
Чето мы от темы ушли. Целую страницу про стекла нафлудили, а результатов осмотра пожарника-мухомора все нет... Где топикстартер???

Да тута я. К сожалению, могу смотреть машинки только в выходные. Пока занял выжидательную позицию - жду выходных. Млин, засада!!! Тут кто-то ранее писал что не стоит торопиться, Def не форд чпокус и они быстро не расходятся. Так вот что хочу сказать мониторя рынок 110-х Def-ов - они разлетаются как горячие пирожки!!! smile:o Я смотрел пожарку в субботу, а в воскресенье ее купили smile:cry: . Знал бы - в субботу и внес залог за нее. Но это была первая машинка и хотелось посмотреть побольше. Много хороших предложения по 90-м, но он маленький. Как мне кажется - посади туда четырех и для багажа уже места не останется. Ну вот как-то так...
Цитата
Protagonist пишет:
Цитата
sasha пишет:

Чето мы от темы ушли. Целую страницу про стекла нафлудили, а результатов осмотра пожарника-мухомора все нет... Где топикстартер???

Да тута я. К сожалению, могу смотреть машинки только в выходные. Пока занял выжидательную позицию - жду выходных. Млин, засада!!! Тут кто-то ранее писал что не стоит торопиться, Def не форд чпокус и они быстро не расходятся. Так вот что хочу сказать мониторя рынок 110-х Def-ов - они разлетаются как горячие пирожки!!! Я смотрел пожарку в субботу, а в воскресенье ее купили . Знал бы - в субботу и внес залог за нее. Но это была первая машинка и хотелось посмотреть побольше. Много хороших предложения по 90-м, но он маленький. Как мне кажется - посади туда четырех и для багажа уже места не останется. Ну вот как-то так...

Пральна! Бери 110! Не прогадаешь. smile;)
Цитата
Protagonist пишет:
Как мне кажется - посади туда четырех и для багажа уже места не останется. Ну вот как-то так...

Однозначно. Если 4 человека - багаж только на крышу.
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
Цитата
Protagonist пишет:
Def не форд чпокус и они быстро не расходятся.

Мой экземпляр безуспешно стоял 3 месяца в автосалоне, а до этого его, говорят, полгода продавали с рук. И это машина почти в новом состоянии...
Раз красная ушла - ищщи чорную!!! smile:)
Изменено: sasha - 16.08.2012 09:24:13
ну вобщемт 90й двухместная машина - хотя ехали какт в семером в Пуме smile:D
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Когда мониторил - заметил, что красные уходят в разы быстрее черных! В итоге рад был стать владельцем зеленого цвета!
Def 2007+
Цитата
Yora пишет:
Когда мониторил - заметил, что красные уходят в разы быстрее черных! В итоге рад был стать владельцем зеленого цвета!

А у белых какие тенденции? smile:)
Народ, а вот кто и что скажет про пробег под 100 т.км. у Def-а? Скажем, не совсем сотка, а где-то 70-80 т.км. Стоит ли бояться таких пробегов и чего можно ожидать от машинки с подобным пробегом?
Млин, не представляете как загорелась моя вторая половинка идеей покупки Def-а. Говорит, давай 90-е смотреть. В принципе - 95% всего времени мы катаемся вдвоем с женой, но вдруг решим с друзьями выехать на природу...
А если сравнивать допустим 90-й, с пробегом не более 40 т.км. и 110-й с пробегом вдвое больше - что бы кто предпочел?
Изменено: Protagonist - 16.08.2012 22:18:08
Цитата
Protagonist пишет:
Народ, а вот кто и что скажет про пробег под 100 т.км. у Def-а? Скажем, не совсем сотка, а где-то 70-80 т.км. Стоит ли бояться таких пробегов и чего можно ожидать от машинки с подобным пробегом?

Млин, не представляете как загорелась моя вторая половинка идеей покупки Def-а. Говорит, давай 90-е смотреть. В принципе - 95% всего времени мы катаемся вдвоем с женой, но вдруг решим с друзьями выехать на природу...

А если сравнивать допустим 90-й, с пробегом не более 40 т.км. и 110-й с пробегом вдвое больше - что бы кто предпочел?

Хрен его знает. Мой 300-й 110 уже под 200000. Вполне живенький, особых проблем нет. Тем не менее с любой б=у машиной придется поработать чтобы довести ее до ума.
Цитата
Protagonist пишет:
Так вот что хочу сказать мониторя рынок 110-х Def-ов - они разлетаются как горячие пирожки!!! Я смотрел пожарку в субботу, а в воскресенье ее купили

Это случайность smile*BYE*

Цитата
Protagonist пишет:

Тут как карта ляжет... один деятель за 5 ткм ухайдокать может (ну не совсем, конечно же... это ж Деф), продавая вместе с ним попадоса на несколько десятков тыр... другие же стописсят-двести тыщ накатали и у них всё тип-топ (ну или почти тип-топ).
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:

А у белых какие тенденции?

Если описать одним словом, то хренихнайдешьэтибелые! smile:D Я же фанат белых машин, но когда искал, то был только один, и тот не вполне вменяемый! В итоге пришлось белой крышей ограничиться! smile*CRAZY* Да и все равно перекрашивать, еще сколько то лет поездив по веткам и кустам, царапается же...
Def 2007+
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)