Выбор LR Defender 110

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Выбор LR Defender 110
Офф
За все в этой жизни надо платить - за приятное неимение всяких этих карточек - тоже... smile:cry:
Парни,я чего то не вкурил, поправте если что.Откуда такие ценники то.Я в нете смотрел выносной тахометр (или еще он называется бортовой комп.) для дизеля,так стоит меньше штуки.Наплевать,что вместо часов не поставить,но можно же и на торпедо поставить.Главное что бы знать к чему подключить.
D110-Td5 2005г.
Так тож орижинал девайс ! =)

P.S. Любое кроилово ведет к попадалову... smile:D
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Я в екзисте нашел вот такой девайс: "VDO 333-015-009K ,диаметр 52 мм.,диапазон измерения 0-6000 1/мин ,шпилька."
Это не то о чем речь?Там ценник 3272 р.Если оно,то можно и купить и вместо часов поставить.Кто дружен с электрикой может,что подскажет.
И еще вопросик,может кто знает.Что за эластичные трубки из корпуса статора торчат на Td5,в районе подключения плюсовых проводов?
D110-Td5 2005г.
Цитата
arkan63 пишет:
Я в нете смотрел выносной тахометр (или еще он называется бортовой комп.)

Если у тебя td5, а эта штука, как большинство бортовых компов, подключается к диаг. разъему, он у тебя покажет или ничего, или погоду в Африке. Прежде чем покупать, разберись с подключением.
Цитата
arkan63 пишет:
Я в екзисте нашел вот такой девайс: "VDO 333-015-009K

Если подключается к W разъему гены - обратно же его нет. smile:)
Позвонил в екзист спросил про сей девайс.Сказали описания нет,что куда не знаем,покупайте и разбирайтесь сами.Вообщето они правы,они не обязаны этого знать они простые продажники.Так,что этот вопрос для себя пока закрыл.И без тахометра есть чем заняться в Дефе.Особенно начитавшись на этом сайте,что народ творит с машиной.Мне копать не перекопать.
В предыдущем моем посте написано "..трубки из корпуса статора",я имел в виду стартер.В нете. посмотрел.реально трубки в виде сапунов.Только,что в стартере сапунить то.
Чем больше по машине ползаю,тем больше открываю для себя нового.Народ говорит:"забей на всё и езди пока не сломается".Но хотелось бы понять сначала машинку.А то дриснет где-нибудь в ледяных полях и умерзнешь матеря аглицкую технику. smile:o
D110-Td5 2005г.
Цитата
arkan63 пишет:
Только,что в стартере сапунить то.

В нем редуктор есть. Свой, внутре.
Цитата
arkan63 пишет:
езди пока не сломается

ИМХО, поздно будет smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)