Кто что думает про этот экземпляр?

Страницы: Пред. 1 2
Кто что думает про этот экземпляр?
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
Цитата
ZVL 007 пишет:

надежный это мотор без мозгов - 300 тоесть

чойта? а тнвд и пядаль на последних выпусках?

А что там с ТНВДой и пядалью было?
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:

с 98гв, тнвд с электроникой, управляемый реостатной пядалью
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:

с 98гв, тнвд с электроникой, управляемый реостатной пядалью

Ну это инженеров бес попутал. Слава Богу, что таких бастардов немного выпущено было...
Цитата
ZVL 007 пишет:
по последним данным да именно Тд5 самый пркачивающийся аж до 225 лошадей ,
аффигеть!каков же тогда ресурс движка после такой прокачки?
чессно скажу,восьмой год на Тd-5 и ни разу еще не почувствовал недостаток мощности,единственное фигово это на трассе:догоняешь фуру или две идущие друг за дружкой с минимальной дистанцией,у них скорость 80 а мне что бы их успеть обогнать до встречных приходится чуток сбросить скорость,переключаюсь с пятой на четвертую,быстренько разгоняюсь до сотни а то и повыше и так обгоняю,на пятой уж оооочень долго набирает скорость если переключишься на неё при 70-ти или 80-ти км.ч
Цитата
Oleg iz Kiewa пишет:
Я попробую в Германщине разнюхать. А вообще видел летом в Словении несколько совершенно новеньких Дэфов 300тди. Кстати, у поляков на границах кажется 300-ки задействованы. Видимо надо просто задаться целью = купить движок в сборе реально. А потом прикупить еще и такой кит - http://www.ebay.co.uk/itm/300Tdi-Engi...0372094176

Кстати очень любопытно - имеет ли данный комплект смысл... там же вроде как не только это, но и весь мотор надо перенастраивать... и увеличение обьема не большое... с 2,5 до 2,8 Но это я так понял более расспространенный мотор получиться?
Да что там перенастраивать?! ТНВД подкрутил на большую подачу пального, над турбинкой колданул чуток - и вот зверюга свирепый под капотом... smile:D
И насколько будет это мощнее, и насколько увеличиться расход? smile:)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)