Про надежность нового дефа 110

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Про надежность нового дефа 110, Хочется понять каков новый деф 2012+ выпуска п в плане надежности
в стоке в мин комплектации идут только передние колонки
а сзади идут даже другие панели нежели подколоночные
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
2. родная музыка полное г-но, можно заказывать без неё - под голову (магнитолу) универсальный разъем в жгуте проводки полюбому будет

(даже с проводами на одну пару динамиков, не помню перед или реар, но всёравно усилок ставить)

Спасибо! А если свою музыку поставить с гарантией проблем не будет?
Цитата
Afanasy пишет:
А если свою музыку поставить с гарантией проблем не будет?

как это относится к гарантии?
очередной развод ОД -
это никак не затрагивает штатное электроснабжение (к примеру, как и установленые вебасты)
и даже если возникет вопрос о поломке узла, то они обязаны сделать экспертизу
smile:)
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Стас D1 пишет:
Цитата
Stonegrip пишет:

а также объезд пробок на шоссе по обочинам.

Я за то, чтобы Вы купили Митсу.

Поэтому:

Деф, как известно, ломучее говно. Ведровер. УАЗ по английски. Кузов ходит ходуном, всё дребезжит. Зимой в пробках холодно. Безопасности - ноль (алюминиевая скорлупка может сложиться над водителем при аварии). Почти нет машин без потёков масла, капли на асфальте - норма. Архаичные фары не светят. Летят вакуумные насосы, рвутся редуктора, кончаются сцепления на гарантийных машинах. Постоянно какие то "дыг-дыг" и "хрум-хрум". Многие владельцы проводят выходные в гараже. Вообще ,автомобиль настолько несовершенный и ненадёжный, что владельцам всегда есть что обсудить на форуме.

Много ерунды читал про Деф, но эта поразила!
О себе касательно темы: первый новый 90-ый купил в 2008, отъездил 190 тык. Второй новый 90-ый купил в 2013 – пока 42000 км – отличная машина в своём классе.
У автора сообщения: Дефа нет, есть сильно не новые Д1,2 и «зато всем известно», а ещё, возможно, зависть… Известно, что если покупать выезженные машины, то так и будет – масло, сцепление и пр. Известно, что в условиях жёсткой конкуренции Деф выпускается и покупается более 60 лет, получается, что это «ломучее говно» каждый год покупает около 20000 «дураков», причём многие повторно…
Заключение «эксперта» комментировать не буду...
хм, а ведь СтасаD1 нет и в заявке на встречу Лендровер нового года..
www.Podrezkov.com
.
а зачем переубеждать человека ? пусть не покупает.....каждому своё.... хаять проще всего......пусть не понимает и дальше .......
Изменено: Ab033033 - 02.01.2015 17:47:25
Defender 110 TD4
Просто Дэф такая машина))), надо осознавать, что ты покупаешь))) smile:D Аппарат безусловно душевный, но со своими нюансами! А если покупка неосознанная то возможно разочарование! Мне кажется так!
Def 110 07г
Цитата
Дункель пишет:
Много ерунды читал про Деф, но эта поразила!

Спокойствие,только спокойствие!
У меня есть Деф smile:D И D1. Я их люблю smile:D Вышеуказанный текст я написал в качестве "рекомендации" для человека, котрый искал машину для ЕЗДЫ ПО ОБОЧИНАМ smile:evil: (читайте выше). Я попробовал его отговорить от необдуманного поступка smile:) Обочечные ;%:??*; на Дефах хуже чем просто :?*:?(*)?* Мне тогда казалось, что все всё поняли.

Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
хм, а ведь СтасаD1 нет и в заявке на встречу Лендровер нового года..
Виталий! В прошлом году я заявился, но не срослось. В этом не стал заявляться. Но если сростётся, можно ведь приехать, правда?
D1 300TDI РКПП, DEF 110 TD5
И, кстати, что я написал не так, кроме, вероятно, обидного слова "говно"? "Объекты внимания" и особенности всё же есть, правда? Но лично мне они не затмевают радость обладания и не мешают ездить в экспедиции, откуда Деф всегда возвращается своим ходом.
smile*DRINK*
D1 300TDI РКПП, DEF 110 TD5
покупая Деф (LAND ROVER) надо заранее быть готовым к двум вещям - ент как минимум
первое , - он не машина а член семьи ...
второе , - ели чхочешь чтобы было хорошо и комфортно сделай ент сам ...
....
не по теме ... -
- смотрели тут кино сегодня про гонки гы-гы-гы smile:D
замечательная фраз -
настоящий французский гоночный авто это - грос дойчланд мотор и японские запчасти smile:D smile:D smile:D
...
ну в переводе на дефоводский - мотор Тд300(Honda) ну и подвеска ТЛС как частично у меня smile:D
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
ну лил - мотор Тд300(Honda)
и мосты от унимока (Мерс) smile*DRINK*
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
у в переводе на дефоводский - мотор Тд300(Honda)

это как тд5 бмв? есть реальное подтверждение про хонду или фейк?
.
Стас D1, приехать можно и нужно.)
www.Podrezkov.com
.
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
есть реальное подтверждение про хонду или фейк?
.

200tdi - немного творчески переработанная Хонда (забыл, как оригинальную Хонду звали). Почти без переработок была на первых 200tdi-шных Дефах - там небыло одного ролика на ремне, и подругому стояла турбина. 300 - сделан из 200. Можно считать, что 300 - почти Хонда. smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)