Мой первый Деф

Страницы: Пред. 1 2
Мой первый Деф, как это было у Вас в первый раз
Цитата
3WHouse пишет:
я в воде постоянно ей пользуюсь - вся электрика ящика в порядке!!
Да и у меня вроде ничего... =))) Ну какая разница сольется она помпой... притом как мы знаем далеко не до конца smile;) или выльетсо само через дырки... но нравиться и хорошо - идея достойная ! =)
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Цитата
Кировец пишет:
притом как мы знаем далеко не до конца

Ты же помнишь, что у меня там две плитки предохранителей и пятнадцать управляющих реле)))
а производительность 60л в минуту и напор вертикального столпа, позволяет не беспокоицца от этом!
зы. вобще глупо распологать котёл в ящике под сиденьем, ...конечно если никуда не ездишь.. smile:D
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
3WHouse пишет:
зы. вобще глупо распологать котёл в ящике под сиденьем, ...конечно если никуда не ездишь..
Ну нескажи... т.е. конечно не самый лучший вариант... но если брать Пуму - то точно лучше чем на раме ! =) а вдох можно и поднять...
P.S. но чисто эмоционально страшно.... за свою ж*пу... =))))
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Цитата
Кировец пишет:
эмоционально страшно.... за свою ж*пу... =))))

Вот если бы бензинка то да) а солярка от паров не пыхает так что ниче поездим smile*DRINK* ну и будем мужественны smile*WALL*
Цитата
Андрей Кадочников SanAndreas05 пишет:
так что ниче поездимну и будем мужественны
Ну конечно ! =)))) smile*DRINK*
Мне по сервисной акции поменяли радиатор отопителя smile:oops: Наш дилер просто отжигал когда это делал smile*ROFL* сначала тросик привода заслонки улица - рециркуляция по салону криво поставили, затем магнитолу засадили внутрь салазок на 5 см, ну и для полноты картины не подключили часть приборов и руль прикрутили на место при прямолинейном движении угол 45 градусов smile*WALL* Но к радиатору отопителя претензий нет smile:D Правда не очень понял смысл все равно осталось ощущение ощутимой разницы температур между правыми и левыми форсунками отопителя салона smile*DRINK*
.. ну..так правая-то ближе к отопителю..))
V8 - further proof that God loves us and wants us to be happy
то Андрей Кадочников SanAndreas05 - трубки , трубки поменяй местами .. там всё элементарно , нет никакой проблемы ...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
ZVL 007 пишет:
там всё элементарно , нет никакой проблемы ...
да дилеры все охмуряют всякими сервисными акциями по замене радиаторов отопителя smile*CRAZY*
Цитата
Андрей Кадочников SanAndreas05 пишет:
Цитата
ZVL 007 пишет:
там всё элементарно , нет никакой проблемы ...
да дилеры все охмуряют всякими сервисными акциями по замене радиаторов отопителя

ну если реально хочется поменять чтобы была разница то это сюда посмотри smile;) http://lr4x4.ru/forum/messages/forum3...ssage11034
Изменено: ZVL 007 - 24.01.2011 20:10:58
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Цитата
mango пишет:
Ездили сегодня повторно на тест-драйв 110 го с ребятами патриотовцами (чтобы они сравнили), заодно и изучили салон Defender Raw Limited Edition ограниченной серии 5 -местный. Окраска кузова Nara Bronze.

Брутален, зараза, но моральная проходимость нулевая! Ни за что бы не погнала его по степям, лесам, ухабам и болотам!

Моральная проходимость - штука серьёзная smile:D
Изменено: RULON - 28.07.2011 17:09:57
Гаврюша© накатал уже около 153 000 км

Вот такой мой самый первый Деф. Уже почти три месяца. Пока в стадии изживания мелких косяков и прикручивания самого, на мой взгляд, необходимого..
Цитата
sasha пишет:
Вот такой мой самый первый Деф. Уже почти три месяца. Пока в стадии изживания мелких косяков и прикручивания самого, на мой взгляд, необходимого..

Деф всегда кросавчеГ smile*THUMBS_UP*
Цитата
RULON пишет:
Деф всегда кросавчеГ

Ага!! С момента покупки стал ждать выходных, когда смогу что-то прикрутить, или куда-то поехать smile:) . Раньше такого небыло, хотя то Д1, которое было 8 лет, вообще-то ничем не хуже..... smile:)
Цитата
sasha пишет:

Деф очень хорош)))))) Удачи!!!!
Цитата
Irinka пишет:
Деф очень хорош)))))) Удачи!!!!

Ирка!!! Бери себе такую же, или 90-ую! У меня теперь даже Наноком для нее есть - можно тестить.
Цитата
Деф Гаврюша©

Почти 200 ткм прошёл

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)