Зимняя резина на Дефендер

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Зимняя резина на Дефендер, Никаких Грабберов, только специальная зимняя, шипованная или нет
Цитата
SALLDVBS1 пишет:
Цитата
SALLDVBS1 пишет:

11.02.2013 10:35:49

Пересобрал и поставил Cooper Discoverer M+S LT 235/85 R16 на родную штамповку 5,5

В целом я доволен выбором. Шипы на месте, кажется, все. Резина практически не истирается по ощущениям.

за 5 месяцев и 9000 пробега износа на купере не заметил - отличная резина

Цитата
Михаил пишет:
Ну чо - по астрологии:22ой лунный день, Луна в созвездии Стрелец - надо зимнюю резину менять (древнешумерская традиция) - чем сегодня и занялся. Вроде без геморроя:единственное - правое переднее залипло - пришлось кувалдой помахать. И даже чуть по ноге. Nokia Hakkapelita LT2 235/85/R16 - все шипы живы, износ (не увидел) - равномерный. И традиционный педикулез с поднятием/опусканием/нанизыванием. Замахался! ((((

Пойду коньячку (хотя крепкое и не пью) накапаю......

Михаил, я тоже на днях менял... как же на узкой зимней по шоссе лучше, чем на широкой летней... =)))))
Изменено: ALUCARD - 30.03.2016 20:17:53
LR DEFENDER 110, TD5, 2003
Цитата
ALUCARD пишет:
Михаил, я тоже на днях менял... как же на узкой зимней по шоссе лучше, чем на широкой летней... =)))))

Согласен, на все 146%!!! )))) Если бы щас строил новый Дэф, то на лето бы тоже искал штатный размер МТ. У меня пробег Дэфа за 2,5 года 49 тыров. Из них офф-роуда( в моем понимании) меньше 1% (могу с таблицей показать). Хватило бы и цепей - реально работают. Хотя с лебедкой можно вообще не парится. (щас меня банановыми кожурками закидают....)
Был Defender 110, TD4 2013
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)