Деф 110 95г.в. 300тди. Лампочка с красным кожухом, находится в левом нижнем углу лампочной секции. На кожухе черным цветом изображен полукруг обрезом вверх и круглой частью вниз. В полукруг вписана черным цветом многолучевая звездочка, вероятно, символизирующая прямозубую шестерню вид сбоку. Изображение с просторов интернетов приложено. Чего она призвана сигнализировать? В мануале, который пришел ко мне с машиной, эта секция лампочной панели нарисована пустой. В интернетах ответа не нашел - даже там, откуда стырил картинку, гражданин писал о выводе какого-то своего нужного ему сигнала на эту лампочку, потому что от раздачи он не знал зачем она
Иногда загорается и устойчиво горит при долгом движении на 5той со скоростью 110км\ч или может моргать при езде в натяг. Впрочем, в машине электрика разбомблена и совсем не факт, что поведение лампочки корректно (заодно хочу понять нужно ее чинить или нет ).
Это контроль темп. масла в коробке. В старых мануалах так и сказано, при долгой езде на повышеных передачах, масло может перегреваться.Они рекомендуют остановиться и подождать лампочка погаснет.