Муды или шипы?

Страницы: Пред. 1 2
Муды или шипы?, мучаюсь вот
Цитата
DIM пишет:
Танки гонять когда собираетесь?

Я вернусь на Родину 11 декабря и вот там в выходные... числа 18.
1%-er: Некоторые законы просто необходимо нарушать! ©
LR Defender 110/07 / HD Fat Bob 08
(Whoever Dies With The Most Toys - Wins!)
провёл вчера замеры smile:(
ширина соприкосновения 255 для ST всего 12-14см smile:(
ширина соприкосновения 265 Хакки 18-20см ... (замерял ранее)
...
я так понимаю что из-за того что Хакка именно зимняя а ST гибридт ?
или нет ...?
...
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Вчерась на машине друга, был очень сильно удивлен прекрасным поведением на укатанном снегу MAXXIS M-8090 при размерности 37х12.5 резина ведет себя очень адекватно... незнаю как и чем обьяснить. Но торможение ровное, путь короткий ИМХО не отличается от "всесезонки"
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Кировец,
а на городских дорогах и трассе не пробовали?
я Купера СТТ нью снял после того как на трассе по снежной кашице на промороженном асфальте поездил - неприятно. А по снегу любому очень хорошо - специально недавно одевал, чтобы колею прокатать, где зимняя шлифовала бестолково. Рисунок почти такой же. Вопрос в доле дороги по трассе с дерьмом всяким на ней, и скоростью. Если околицей ездить, то мудовой можно круглый год пользоваться.
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
проехал 3.5 км после НГ по заснеженным дорогам РФ, РБ и Прибалтики на кумхе кл71, все было отлично, тока за 200 км перед домом уложил на бок 110й (теще хотел позвонить), хотя на шиповке были случаии и через крышу.
кажись, вариант шиповка-не шиповка - не вариант. думать всеравно надо.
Изменено: Shamil - 28.01.2011 15:09:25
Цитата
DIM пишет:
Кировец,
Дык в городе и ехали... на Ваське ! =))) как раз дорожного покрытия видно небыло - укатанный снег. На трассе не знаю - но хозяин говорит тож неплохо.

P.S
Я только приехал из Соснового бора. Ездил туда-обратно, туда ехал по СЗД и КАДу, обратно старинным способом по "Петергоффскому и т.д." БФГ на чутка почищенном КАД - ацтой =)

P.S.S. Купера вообще нелюблю... ИМХО smile:)
Изменено: Кировец - 28.01.2011 21:27:24
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Цитата
DIM пишет:
Кировец,

я Купера СТТ нью снял после того как на трассе по снежной кашице на промороженном асфальте поездил - неприятно. А по снегу любому очень хорошо - специально недавно одевал, чтобы колею прокатать, где зимняя шлифовала бестолково. Рисунок почти такой же. Вопрос в доле дороги по трассе с дерьмом всяким на ней, и скоростью. Если околицей ездить, то мудовой можно круглый год пользоваться.

Не согласен! нормально и по каше и по 20см.рыхлому,под которым льод. smile;) Главное -не стрематься! 80-90км/ч по городу-вполне,больше не нужно. smile*CRAZY* Педерачами останавливаю легко. smile*THUMBS_UP* а тормозить вообще по-зиме опасно. Если только с целью ускорения. smile:D STT-нормально,бюджет ,опять же.. smile:!
Defender 110 nigger 2009
Цитата
pblcb пишет:
Главное -не стрематься!

они и не стремались, пообщаться собрались smile:D smile*THUMBS_UP*

я по мурманке и кольцевой много езжу - меньше 100-110 будешь мешаться в левом ряду меньше 80-90 в правом, будешь и там мешаться - на выхах с дуру нафигачил больше 250 кг на багажник, и кило 200 в багажник полз 70-80 (больше мешал жуткий визг от грузовых строп на багажнике), затрахал такой ездой все попутные фуры и автобусы... На дорожке проселочной узкой естественно жопа опять поехала в канаву, опять лебедка...
СТТ в этот раз одевать было лень, решил с утра катать на сдутых. Сдутые до 0.7-0.8 шипованные куперы рулят. Лучше СТТ однозначно. Не дорожка стала, а зимник натуральный. Вот только центральную часть прокатать не смог, узко - послал таджика, он раскидал гребень лопаткой. По центру теперь засада для пузотеров smile:oops:
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Очень заманчив такой вариант: Nokian Vatiiva MT, в сети есть много положительных отзывов именно о зимнем режиме эксплуатации... Копим деньги )
Def 110 98 300 TDI
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)