Дэф с V8 2018. | Форум | Интернет-магазин LR4X4
Форум  Обновления  Профиль  Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1
Дэф с V8 2018.
Рано, рано с Дэфом попрощались… теперь вот с V8 и автоматом, правда за 150000 фунтов и всего 150 штук, но рад о старике услышать снова. Собственно вот:   https://www.landrover.ru/explore-land-rover/news/defender-works-v8.html
Видимо, у англичан остались ненужные запасы рам и кузовни. А фордовские движки и свои старые раздатки кончились. Вообще, меня всегда слегка пугали легковые автомобили с двигателем мощнее, чем у КАМАЗа  :)
Известно, что производство рам для Дефов уже давно остановлено (оно было, вроде, в Германии).
Изменено: koe - 12.03.2018 00:34:58
Последний абзац интересный: «Также в ближайшее время для заказа станет доступен ряд обновлений, вдохновленных работой над Defender V8: улучшения для дизельного двигателя TDCi, подвески и тормозной системы.»
Дункель пишет:
улучшения для дизельного двигателя TDCi
Ну кит для форсирования двигателя давно продают, но толку-то от него, то же самое делается перепрошивкой мозгов без каких-либо китов.
koe пишет:
Известно, что производство рам для Дефов уже давно остановлено (оно было, вроде, в Германии).
Не знаю насчет оригинальных рам, но бритпартовские а Польше делаются, один друг сообщил :)

А так, насчет возврата Дефа, я это предположил заранее, и я даже думаю что через некоторое время, даже серийное производство возобновят. Так было и мерседес с Г классом, так бывало у многих, они потом мотивируют большим спросом...
LR DEF 110 TD5, 2000.
LR DISCO-2 TD5, 2001.
ARB Difflock, front + rear.
Ashcroft CV Joints + Halfshafts..
Transferbox 1.410 ratio.
Warn M12000 + Warn 9.5xp
BFG KM2 255/85R16
Maxxis Creepy Crawler 255/85R16
Ну должен появиться Дэф нового поколения в конце этого/начале следующего года. Но поговаривают, что он будет уже без рамы и без мостов. Хз, посмотрим, что сделают.
Страницы: 1