Страницы: 1
Defender - Pick Up, пикапы
Не "грузовик" и не "вэгон-универсал"... а зачем? smile:oops:

Владельцы пикапов, делитесь историями! smile*DRINK*

фото отсюда
это мечта. скорее всего несбыточная, т.к. реальных планов на смену автомобиля пока нет, и бюджет не предполагает пока такой замены. Когда брал 90, то работал в центральной части города, где узкие улочки и гемор с парковкой. Чем ближе я к своей цели - жить в деревне, тем ближе мне 130 пикап. Зачем? 1) - нравица, 2) практично, вместительно. 3) путешествия с семьей в 90 вызывают приступы клаустрофобии, а семья все больше хочет ездить. ХАЧУ. Может лет через 7-10. smile8)
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
Нунизнаю........хотел 110...но как увидел стоя в пробке на МКАДе у МАЖОРА на 18км стоит КИБИТКА!!! Влюбился сразу.......купил тутже и за год НИРАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!!!!!
До этого были: Тойота 4Раннер,Шевролет Блейзер,Диско1,Мицубиси Спорт.......НО КИБИТКА - ЭТО ПРАЗДНИК ПРИ КАЖДОМ ВЫЕЗДЕ!!!!!!
А как 110 обычный переделать под Pick Up,дорого это или нет (имею кузов от 130)?
Land Rover Defender 110 300TDI
знающий знает, доказывающий доказывае
А ЗАЧЕМ???????? smile:o
ЗЫ: по прикидкам 300-400тыр как минимум если кузовщину и т.д брать новые.....
Цитата
шура иванов пишет:
А как 110 обычный переделать под Pick Up,дорого это или нет (имею кузов от 130)?

130 кузов на 110 раму с двойной кабиной не встанет, с одинарной будет уродство
//
вначале был план сделать пикап из парника( http://www.lr4x4.ru/forum/forum72/topic611/ ),
но при установке пикапной кабины остался бы очень ущербный багажник..
то недавно сделали себе 110й пикап High-capacity http://www.lr4x4.ru/forum/forum72/topic511/
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Shpunt пишет:
А ЗАЧЕМ????????

ЗЫ: по прикидкам 300-400тыр как минимум если кузовщину и т.д брать новые.....

Хочу такой себе

300-400тыр ? проще донора затащить.
Цитата
шура иванов пишет:
Хочу такой себе
300-400тыр ? проще донора затащить.

так какой хочешь то??
если 130тую мыльницу ставить - получишь уродство
как у Shpuntа, то можешь вобще в ноль выйти - продашь свою крышу с углами и дверью (набор перевертыша - гдето 60тыр минимум).
нужно будет на английской разборке докупить двукабинную крышу и заднюю стенку + борт.
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
110-4х дверный пикап, да и АКПП в него хочется втулить. Что касается продать свои запчасти так это сложно, у нас так как не так много по сравнению с вами Дефов. У меня задний кузов в сборе от 130 уже год лежит, некуда деть!
Деф пикап - мечта
smile*THUMBS_UP*
Chill'a'Joint
Очень даже доволен D130 два бака общей вместимостью 140л, защита раздатки моста, ARB, единственный минус в лесу маневреность но и это решаемо. (кунг в стадии доработки с палаткой на крышу)
Т.к. палатка уже есть, кунг будет как на ораньжевом D130.
Изменено: kamrover - 16.03.2011 01:31:07
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)