Багажник на крышу Дефа

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Багажник на крышу Дефа
Да, вопрос я сформулировал не очень удачно.. smile:)
На самом деле, интересует сколько по высоте от крыши до "пола" багажника, и от крыши до верха его бортика.
Гляну, напишу
LR DEFENDER 2012 CHALLENGER LIMITED EDITION №42
Спасибо!!
От крыши до центра первой трубы 3 см, до центра верхней трубы 14 см
LR DEFENDER 2012 CHALLENGER LIMITED EDITION №42
Цитата
Евген Кемерово пишет:
От крыши до центра первой трубы 3 см, до центра верхней трубы 14 см

Вааауу!! Спасибо!! С дугами от него и с положенными на них сендтреками в гараж точно влезет!!
Эммм... на тему грузоподьемности.. у меня обычный АРБ smile:oops: И всемером с него футбол и дрифт смотрели... smile*CRAZY* Три опоры с каждой стороны, люк впереди закрывает не полностью... говорят можно их удлиннить, но не буду портить хорошую вещь... да и по плану у меня там солнечная батарея smile:D Регулярно проверяю опоры и водостоки, траблов пока не замечено...
Изменено: Krite - 19.04.2013 21:04:02
Вот пока в проекте.
Должен быть из алюминия.
Не могу определится на каком варианте остановится.
Понимаю что на вкус и цвет и всё же хотелось бы выслушать ваше мнение.
Цитата
strannik пишет:

Так ставь 2500 со спойлером, много не мало, а то потом как всегда места не хватит. smile:D Да и спойлер вещь не плохая.
А то у меня вот без него, так аэродинамические шумы от ветра постоянно по ушам бьют. Вот и думаю как приспособить спойлер, а так как длинна багажника 2800мм. то не так просто.
Цитата
Krite пишет:
Эммм... на тему грузоподьемности.. у меня обычный АРБ И всемером с него футбол и дрифт смотрели... Три опоры с каждой стороны, люк впереди закрывает не полностью... говорят можно их удлиннить, но не буду портить хорошую вещь... да и по плану у меня там солнечная батарея Регулярно проверяю опоры и водостоки, траблов пока не замечено...

А как выглядит? Есть фото, наверное? smile:)
Цитата
gritsen пишет:
как выглядит? Есть фото, наверное?
у меня тожж АРБ-шный,длина 220см,очч доволен
Цитата
Кот Зефир пишет:
у меня тожж АРБ-шный,длина 220см

какой кайф ездить с таким высоким центром тяжести и постоянно подтормаживать в поворотах, пугая всех кренами?
smile:o
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:

какой кайф ездить с таким высоким центром тяжести и постоянно подтормаживать в поворотах, пугая всех кренами?

А ты думаешь фотографа оттуда не снимают в пути? smile:D
Def 2007+
Цитата
strannik пишет:
Вот пока в проекте.

Должен быть из алюминия.

Понимаю что на вкус и цвет и всё же хотелось бы выслушать ваше мнение.

кмк бортики на багажнике - ненужная вещь, один головняк приносят. С высотой дефа грузить не удобно, ибо нужно еще бортик перекидывать, и сидеть не удобно)). Груз все одно привязвать надо. Я накрутил по периметру рым-болтов - они и упор какой никакой и грузовые стропы удобно цеплять. А так - чем габажник больше, тем лучше)))
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Цитата
Виталий 3WHouse пишет:
не чувствую что на крыше дополнительная тяжесть и кренов из-за него тожж не чувствую да и не гоняю на поворотах как на шушлайках
кому как а мне АРБ-шный очень нравится
Цитата
Кот Зефир пишет:
не чувствую что на крыше дополнительная тяжесть и кренов из-за него тожж не чувствую

гы. у меня был такой багажник, если что.)
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
крены еще те, с джеком особенно.
сам думаю багажник нафиг, а вместо него рифленку как на капот, мм два три. пока не нашел кто согнет на всю длину, да и покрасит по уму.
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Хотел свои "пять копеек" вставить по теме,да чего то не понятно как фото вставить.Свой багажник хотел на общий суд выставить и критику послушать.
D110-Td5 2005г.
Цитата
arkan63 пишет:
не понятно как фото вставить
дак ниже диалогового окна слева есть "Прикрепить файл",тужа жмакаем,выбираем нужную фотку,выделяем и усе
Цитата
дак ниже диалогового окна слева есть "Прикрепить файл"

Во мля!А я не сообразил smile:D
D110-Td5 2005г.
А я во какой "хэйд мэйд" себе взъебнул. smile:)
D110-Td5 2005г.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)