Колёсные диски с Бедлоками

Страницы: 1 2 След.
Колёсные диски с Бедлоками, наружными, внутренними..
Hutchinson P/N WA-0604 (внутренний бедлок)

http://www.ex-road.ru/parts/item/rus/218
//
никто не хочет?
в забугорных магазинах 425$
http://www.4x4groupbuy.com/store/rock...3426958e98
www.Podrezkov.com
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Вот более детальная картинка этого диска.
Внедорожник может быть любой, но называться он должен LAND ROVER
Цитата
Сергей Корулёв пишет:
Вот более детальная картинка этого диска.

чтото внутренней вставки не видно..
www.Podrezkov.com
.
На сайте вроде они обозначены до 2006 года , а так я бы робко поднял руку , как бы узнать для 2007+ есть ли и скоко в попугаях доставка до Мск
Цитата
Игорь Деф пишет:
На сайте вроде они обозначены до 2006 года , а так я бы робко поднял руку , как бы узнать для 2007+ есть ли и скоко в попугаях доставка до Мск

так Тебе и карты в руки!
диски одни и теже (классиковский размер)
зы. парни, может кто поможет составить заказ???
www.Podrezkov.com
.
Водт альтернатива покупки , но цена ...
http://www.ex-road.ru/parts/item/rus/218 X Потом берут сомнения по цене 425 долларов , а тут - 915$ , это что , доставка дицка стоит столько , плюс жадность продавца или все жадность продавца?
Может кто прояснить картину?
Цитата
Игорь Деф пишет:
Водт альтернатива покупки , но цена ...

http://www.ex-road.ru/parts/item/rus/218
Может кто прояснить картину?

так это сцылка из первого сообщения..)
www.Podrezkov.com
.
Точно ,я и не заметил smile:(
Цитата
3WHouse пишет:
зы. парни, может кто поможет составить заказ???

Может кто на самом деле разложить по полочкам , во сколько обойдется заказ и как его сделать? А то может будет по цене на 10 баксов дешевле , чем у Пилькевича и проще тогда похерить затею
Попытался отправить им письмо с вопросами , не принимают , -говорят что мой почтовый адрес не тот , просят внести изменеия в него
Может у кого получиться?
Цитата
3WHouse пишет:чтото внутренней вставки не видно..

Вот со вставкой.
Внедорожник может быть любой, но называться он должен LAND ROVER
Видать тема не интересует народ , немного подниму.
Жду ответа от чертей, что предлагают за 425 баксов , попутно пиная Ленинградских .
Питерцы не хотят сбрасывать цену ниже 800 баксов, мотивируя двойную цену их исключительностью , как диллера , причем единственного в России , черт , похоже они правы и еще у них есть небольшой козырек , как они объясняют , что янки вытаскивают сам бублик и продают его отдельно , а у них мол , у питерцев , все в сборе.
Задал им вопрос про совместимость с 2007 и выше - напряглись , попросили подождать , но знаю этих ребят , можно ждать долго. У кого какие мысли , может кто есчо хочет Хачинсоны?
Ну , что ж , если Магомед не идет , то...
Короче наработки такие - зарубежные друзья общались весело и непринужденно со мной до момента сторгого требования обьявить цену с доставкой до мск и что бы там были бублики и всякие гайки и положенные крышки , после этого они уже 4дня в перегрузе smile*WALL* - вывод имхо , контора зарубежного Никонора.
Начал трепать наших , так те еще хлеще этих , неделю их уговаривал сначала выйти на связь smile:evil: , потом сообщить цены smile:evil: , затем несколько дней испрашивал счет smile:evil: , такое впечатление , что я их уговариваю продать мне диски , а они этого не хотят. Ладно , вроде согласились ,но как-то без энтузиазма , вообще эта контора оригинальная , знаю её руководителя , на февральских выставках Охота и Рыболовство хочу поймать его и высказать своё " фи " , но мне кажется это не поможет.
Так что диски эти еще не так и просто купить с таким отношением к покупателю - не видать им хороших заработков
Если кого интересует цена - она у них на сайте , прогибаться на реальную цену не хотят , говорят , что только они имеют право торговать энтими колёсьями , и навар у них всего около 1000 руб с каждого колеса smile:D
Кого заинтересует , дам телефон Егора - это его тема продажи дисков в Питере.
а почему бы не изготовить бэдлок на узкий стоковый стальной диск ?
90"

Hutchinson Beadlock are the best system.
0.8 bar is no problem
www.shop.4ward4x4.com
Цитата
3WHouse пишет:
так Тебе и карты в руки!

Карты пришли , в смысле дицки Хатчинсон
Рад , что не ошибся в выборе , тк по картинке было это трудно сделать
Качество - на высоте , в комплекте 2 уплотняющих резинки , и хитрые гайки обода
Вчера смонтировал не больше 5 минут колесо , правда не стягивал , тк не хватило веса тушки прижать новую резину , но там есть спец отверстия , для стягивающих болтов , кои сейчас режутся
Дицки идут в грунте, покрасил их порошком в черный цвет ,за счет поставщика - так он успокоил мои расшатанные нервы по поставке
Самое главное , теперь нинада бояцца ,что разбортируешся , а если и сумеешь ,или надо будет переставить резину - запаску тк резина направленная , в случае пробоя колеса , то с мин физ затратами и 5 мин работы для откручивания 16 гаек это можно будет сделать всегда и везде!

а ценик какой получился если не секрет
Def 110 300tdi
Сегодня отбалансировал колесья
Просто в восторге от качества резины , прямая , ровная , а водт дицк один подкачал - кривой , не очень критично , но... за державу обидно и еще уписался от америкосовской практичности - всунули кетайские соски , которые наверное купили в России оптом на Южном рынке в Москве
Водт развесовка , не каждая легковая резина так балансируется , а если учесть, что внутри там ешшо и толстый бублик, то ,,,
45 50
60 90
70 30
45 85
180 50
В ГРАММАХ smile:D
Грузики на защелках
Общий вес колеса с воздухом и клубничным ароматом 48 кг
Изменено: Игорь Деф - 29.07.2011 13:10:42 (добавление)
Просто для сравнения

это 315/75 r16 и 285/15 r16
Так расположился 35 тапок в нише

как всегда есть мелкие неприятности , но на них можно забить
В частности у кого усиленные хабы ЦО имеет выбрки под болты крышки , в моем случае из-за подкачки они не совпали , пришлось тупо затягивать , прорезая гранью головки канавку в пару мм

Долго искал вылет на диске , там столько всякой хрени набито , что глазы разбегаются , бздел , что не встанут и будут цеплять , так вот на 30 мм проставках , если раньше при 285 колесах пролазил палец между резиной и допустим чашкой пружины , то теперь с 35 пролазит спокойно ладонь , до запястья , о как ! а америкосы дают вылет в 18 мм где=то у себя на сайте
Вообщем осталось примастырить краны подкачки и работу можно считать оконченной по дискам
Да , забыл добавить , что машина на этих дицках поднялась на 3 см и в итоге имеем от пола донижнего края порога 52 мм до нижней точки моста с учетом защиты типа "лыжа" с переди 28 см а сзади 27 см , много съедает защита
Изменено: Игорь Деф - 30.07.2011 00:51:57
Цитата
Игорь Деф пишет:
Просто для сравнения
офф. У меня сейчас 33 микки томпсон и даже диски(юбилейные) точь в точь как у вас. Есть еще штамповка,на нее не могу решиться выбрать резину для бездорожья 35ю на 16."Клаву" или "Симекс"?(сам ни одной не катал) Есть мнения? smile*HELP* Блокировки все есть+лифт(АРБ).
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)