Колёсные диски с Бедлоками

Страницы: Пред. 1 2
Колёсные диски с Бедлоками, наружными, внутренними..
Так и всётаки,какой вылет диска? Проставок боюсь,минусовые то же не хочу smile:oops: по сему подходит только "+"8мм
ИИли по вылету выбора нет?
Хабы на фото Террафирмовские? И на них не налезло? Как на это повлияла подкачка?
Ну и всётакихотелось бы услышать финальную цену. smile:oops:
110,2007+.
Цитата
pit523 пишет:
выбрать резину для бездорожья 35ю на 16."Клаву" или "Симекс"?(

А кто есть "Клава"?
На штатных дисках (+33мм) на 35" резине даже самой узкой 10,5-авто поворачивать совсем не будет.
Придётся выбирать: либо проставки 30мм (есть некоторые сомнения в безопасности,см.соответствующую тему)
Либо диски с вылетом от "+"8 до "-"---мм (тут уже только эстэтические чуства ограничивают smile:D )
Simex-если не по сухому песку smile*THUMBS_UP* Но тёца ~1мм/3,5т.км Стоит соизмерить финансовые
затраты на переобувание через 40т.км , с необходимостью ездить не разматывая лебёдку...
Есть тема:http://lr4x4.ru/forum/forum38/topic224/
110,2007+.
Подкачка ни на что не влияет и ничему не мешает
Хабы терровские в связи с этим дицк как бэ центрируется на гранях крышки , снимая при это тонюсенькую стружкуот грани болта , соответственно головкой к болту не подлезешь . надо фрезеровать , если хочешь снимать крышку хаба не снимая колеса , а так можно ничего не делать!
Кто Вам рассказал про неповорачиваемость? Я не трогал ни регболтов - ограничителей поворота , ни чего нибудь ешшо - поворачиваемость абсолютно в норме , во всяком случае в старых улочках выруливаю нормально .Ну а потом никто не мешает уж в совсем узких местах делать это за два приема.Так что с поворачивоемостью все ОК
Проставки стоят с самого начала - никакого горя! Прошел уже около 25000 км с ними - подшипники родные
Саймекс не пользовал , расскажут другие , а вот Микки Томпсона - уважаю еще больше и кажется буду не объективен рекомендуя только его а именно http://mickey-thompson.ru/catalogue/?catalogue_id=20 это не рекламма!
Теперь я фанат этой резины
Финальную цену чего? Если по колесам - то извольте - дицки 150000руб, резина 75000руб пересыл из Питера дицков около4 4500 руб
Это костяк - а мяса на колеса, нарастает еще больше, скажу что траты сравнимы с ценой дисков
Мое имхо - проставки рулят , хачинсон -фореве, резина -прима ! Весь разговор о том , что это вредно - не подтверждается при умеренном бездорожье , в том числе и по каменистым россыпям!
Цитата
clarus611 пишет:
А кто есть "Клава"?
BAJA CLAW RADIAL-это клава(у вас на фото она?). Про "симекс" понятно,а "клава" не оч. извесно. Вот и хотелось не ошибиться при выборе. Проставки 3см.стоят т.к. уже 33и задевали http://lr4x4.ru/photo_gallery/pit523/228/#photo2333 ,а штамповка на 8+вылет
Изменено: pit523 - 28.08.2011 12:49:23
Да, на фото Клава и Байя МТЗ
Посмотрел Ваше фото , все так и есть и у мну ни разу не зацепила ни прикаких вывертах колеса при Микки Байа МТЗ 285/75 R16 , что в принципе и соответствует 33 тапкам
Изменено: Игорь Деф - 28.08.2011 13:31:02 (добавление)
Цитата
pit523 пишет:
Вот и хотелось не ошибиться при выборе.

Хэ х! Тут только личный опыт. Даже подсмотренное на
покатушках,может не совпасть с реальными потребностями...

Цитата
Игорь Деф пишет:
Если по колесам - то извольте - дицки 150000руб

Однако!!! smile:o
Вылет только "+"18 или есть варианты?
Где посмотреть производителя и продавца?
110,2007+.
Еще раз про вылет - на дицке я этого четко не увидел . может не нашел
Но на сайте производителя было указано 18
Производителя и продавца можете посмотреть в так и названной теме на форуме , а также они сейчас дали рекламму ( увидел первый раз) в профильных журналах 4х4
С тоской глядя на цену,ещё хочется спросить:
а из чего сделана прижимная пластина (которая борт резины держит)?
Со стандартным стальным диском,при загибании края об "что нибудь"
всё восстанавливается с помощью молотка и кувалды.
А если бедлок загнётся? Последствия и техника восстановления?
Веры в то,что "этого не может быть никогда"! - нет. На наших дорогах
может быть всё! smile:D
110,2007+.
Посмотрите внимательно фото дицка моего или на сайте
Вопросы должны уйти сами smile:D , там нечему загибаться
Долго мучился установкой крана и проводкой магистрали к соску , перепробовал 3 якобы четких установки , но не одна не выдержала испытаний кроме этой

Толщина стенок 5 мм , защищает все стыковые узлы и сам кран , особенно кран от любопытных покрутить что 0 нить.
Все стоит внутри , снимается также легко , как и ставится
Вставал ногами - мой вес в 80 кг держит , но понятно что это просто проба , думаю если впихнуть небольшое бревнышко , то ничего не будет , а если и будет , то стыковые узлы ну никак не порвет
Вообчем теперь делаю все красиво и оставляю , как единственно возможный вариант для подкачки
Off
Белая зависть съедает изнутри. Жаба бъётся в истерике... smile*WALL*
Красиво!
110,2007+.
Спасибо , а то мне кажется жудтким колхозом
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)