Защита Радиатора | Форум | Интернет-магазин LR4X4 - Страница 4
Форум  Обновления  Профиль  Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Защита Радиатора
не защита радиатора но тем неменее :)
Хорошо, когда лазер под руками :oops:
LR DEFENDER 2012 CHALLENGER LIMITED EDITION №42
На дефе постоянно забивается радиатор грязью, после каждой поездки в лес приходится снимать и чистить ячейки.
Как то это напрягает

Может ли кто посоветовать. как решить эту проблему?
Может поменять родной радиатор? Выпускают какие нибудь тюнинговые конторы радиаторы с увеличенной ячейкой или большего объема
а забивает через решетку, или снизу? у меня знакомый просто решетку на нержу мелкоячеистую поменял и всё норм =)
LR DEFENDER 110, TD5, 2003
А у меня спереди привешен кусок сетки, которую на окошки от мух вешают. Зеленая такая, пластмассовая. ОК. :)
sasha пишет:
А у меня спереди привешен кусок сетки, которую на окошки от мух вешают. Зеленая такая, пластмассовая. ОК.  
Такая сетка быстро старится. Есть кусок сетки из нержавейки. Ячейка 0,9мм, толщина проволоки 0,35. Думаю, что подойдет. Валяется без дела лет 15.Буду устанавливать. Могу поделиться с Питерскими.  Машины на 3 должно хватить.
Изменено: DEF2011 - 04.05.2014 17:56:01
Def 110 Puma ноя 2010
DEF2011 пишет:
Могу поделиться с Питерскими.  Машины на 3 должно хватить.
Записываюсь !  :oops:  :)
Изменено: Кировец - 04.05.2014 17:56:01
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
DEF2011 пишет:
Такая сетка быстро старится.
И фиг с ней. Также быстро выкидывается/заменяется. Только иногда при мойке сбивается.
Кировец пишет:

Записываюсь !      
У меня сейчас машина не под руками. Померяйте приблизительный размер с припуском. Тогда завтра привезу. ЗЫ мой компьютер включен до 16-00.
Def 110 Puma ноя 2010
DEF2011 пишет:
У меня сейчас машина не под руками. Померяйте приблизительный размер с припуском. Тогда завтра привезу. ЗЫ мой компьютер включен до 16-00.
Померял 2 решетки... отличаются на сантиметр примерно =))) Размеры большей 780х350

P.S. Мне не горит, готов ждать раскроя  :)

P.P.S. Спасибо !
Изменено: Кировец - 04.05.2014 17:56:01
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
DEF2011 пишет: Такая сетка быстро старится. Есть кусок сетки из нержавейки. Ячейка 0,9мм, толщина проволоки 0,35. Думаю, что подойдет. Валяется без дела лет 15.Буду устанавливать. Могу поделиться с Питерскими.  Машины на 3 должно хватить.

Женя, спасибо за подгон! Сегодня установил. 4 самореза сверху, по одному с боков. Твою сетку по бокам обрезал - ты от души отрезал. ))) С пистонами не разобрался - прикрепил саморезами в кромку рамки (2 пистона по центру срезал нах). Вроде держится. Фотки (первые 3 с мобильника):
Изменено: Михаил - 17.01.2015 01:14:23
Был Defender 110, TD4 2013
у меня сейчас так:
.
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
sasha пишет:
А у меня спереди привешен кусок сетки, которую на окошки от мух вешают. Зеленая такая, пластмассовая. ОК.  
Sasha.спасибо за подсказку: 2 км по травостою, а так бы все было в радиаторе. ЗЫ. Кусок нержавеющей сетки выдам по первому твоему требованию.
Def 110 Puma ноя 2010
DEF2011 пишет:
Sasha.спасибо за подсказку:
Да я, вроде, ничего не посказывал...
DEF2011 пишет:
Кусок нержавеющей сетки выдам по первому твоему требованию.
Спасибо!! Поедем же куда-нибудь..  :)  :)
Офф
Мне вот бампер скоро приедет!
Изменено: sasha - 16.06.2014 17:11:46
sasha пишет:

Спасибо!! Поедем же куда-нибудь..      

Офф

Мне вот бампер скоро приедет!
Вот бампер установишь, тогда и поедем.
Def 110 Puma ноя 2010
ОФФ!!
DEF2011 пишет:
Вот бампер установишь, тогда и поедем.
Т.е. вид моего стокового бамнпера тебе настолько ненравится???  :D
К новому ещще ComUp ищу..
Изменено: sasha - 17.06.2014 09:22:09
sasha пишет:
ОФФ!!

Т.е. вид моего стокового бамнпера тебе настолько ненравится???  
К новому ещще ComUp ищу..
ОФФ  Ты что!!! Это же такая тема для всеобщего обсуждения  на шашлыках!!!
Def 110 Puma ноя 2010
ОК! *THUMBS_UP*  :D  :D
Сменил макияж.

Спасибо Змею за решетку.
kapraz пишет:
Сменил макияж.

Спасибо Змею за решетку.

А я то голову ломал, увидев твою машину на сервисе - на ней "лица не было"......)))))
Был Defender 110, TD4 2013
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)