Перенос аккумуляторного отсека | Форум | Интернет-магазин LR4X4

Перенос аккумуляторного отсека

Форум  Обновления  Профиль  Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1
Перенос аккумуляторного отсека, Опять про сиденья
Не знаю с какой темой объеденить.
Проехал на заднем сидень 400 км затекли ноги (очень затекли)
Видел кто какой вариант - аккамуляторы вон, мозги вон, спилить эти отсеки и поставить обычные миденья на "ножках".
Куда можно деть акб в пуме (у меня их два по 55).
ДЭФы не ломаются - их ломают люди!
D_B пишет:
Видел кто какой вариант - аккамуляторы вон, мозги вон, спилить эти отсеки и поставить обычные миденья на "ножках".
Каждый день вижу - вокруг ездят... Только причем здесь Деф?
kapraz пишет:
Каждый день вижу - вокруг ездят... Только причем здесь Деф?

Не при чем. Это Диско.
D_B пишет:

Может для начала попробовать проехать 400 км. на переднем сиденье? :D   А потом уже все из под них выкидывать? *ROFL*
Каждый день вижу - вокруг ездят...
ездят Дефы с сиденьями на ножках? Можете сказать где у них аккамуляторы?
Может для начала попробовать проехать 400 км. на переднем сиденье?
Батя у меня большой, помещается там с трудом. Заснул и проехал на пасажирском всё теже 400 км - натёр ногу почти до мяса, хромает и клянёт эту машину и меня.
интересно, как можно посоветовать куда перенести акум, если не указана база дефендера?
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
База 110 дюймов. Интересно насколько всё осуществимо в принципе? Может фотки где попадались?
Акумуль можно перенести под капот вместо печки. Или вместо ее воздухозабора и расширительного бачка. По крайней мере в 300тди  :D
Акумуль можно перенести под капот вместо печки. Или вместо ее воздухозабора и расширительного бачка.
А фотки????
D_B пишет:

Видел в сети вариант тюнинга 110-го, где они перенесли аккумулятор и мозги под консоль между передними сидухами (она там высокая получилась) и поставили передние сидухи от чего-то люксового. Если поискать, то яндексом можно найти, т.к. это была статья в каком-то журнале. Там на этот ДЭФ еще и автомат поставили от Д2.
DEF-110   2008
можно ли поставить выключатель плюса и минуса на всю машину?
поменял сидения и не придумал еще доступ к аккумулятору
LR DEF 110 TD5, 2000.
LR DISCO-2 TD5, 2001.
ARB Difflock, front + rear.
Ashcroft CV Joints + Halfshafts..
Transferbox 1.410 ratio.
Warn M12000 + Warn 9.5xp
BFG KM2 255/85R16
Maxxis Creepy Crawler 255/85R16
D_B пишет:
Батя у меня большой, помещается там с трудом. Заснул и проехал на пасажирском всё теже 400 км - натёр ногу почти до мяса, хромает и клянёт эту машину и меня.
Я своего на 3 ряд сажаю и сиденье перед ним складываю. Места для ног много тогда.
defender 110 2008 г.в.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)