видеокамера заднего обзора | Форум | Интернет-магазин LR4X4

видеокамера заднего обзора

Форум  Обновления  Профиль  Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1
видеокамера заднего обзора, какую и куда ставить?
у меня вот так вышло (какой то кенвуд), продырявив слегка доверенный государством символ. :oops:.. А что делать - самая дальняя и высокая точка за кормой, не считая запаски. По верхнему краю колеса очень удобно парковать - когда этот визир попал на видимую преграду, тогда нижний край колеса семь сантиметров от преграды. Паркуясь до истерики довел девицу, как она сигналила, как сигналила  *CRAZY*  ! Отличный повод для знакомства   *THUMBS_UP* :D
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
Место оптимальное. Только спереть могут, гниды... А что это за монитор?
sasha пишет:
А что это за монитор?

вообще это навигатор GL700 с видеовходом http://lr4x4.ru/forum/messages/forum38/topic984/message13436/#message13436

sasha пишет:
спереть могут, гниды...

гниды перед этим по-ца винты затянул в усмерть, головки винтов рассверлил. Попортят это да.
Изменено: DIM - 14.04.2011 10:19:37
DIM (Fier 110)
Питер
Честно говоря- не вижу смысла в этой лабуде. В незапямятные времена загорелся как только появились. Прикупил за бугром, на бусик себе воткнул - мол, чтобы удобно парковаться-сдавать назад. Первое время пока набаловался, еще заглядывал. Потом надоело монитор снимать и прятать..Так и перестал пользоваться. На Дэф ставить? На торпеде и так места мало, а тут еще телик с непонятной картинкой. Да и камеру или выдерут, или сломают или гамном обмажут. :D

В принципе камеру можно внутри машины, за одним из задних стекол установить. Днем нормально все видно если стекло не сильно грязное. Но с наступлением темноты инфракрасные фонарики на камере будут просто отсвечивать от стекла и ничего не будет видно.
Изменено: Oleg iz Kiewa - 19.04.2011 23:30:05
Oleg iz Kiewa пишет:
Честно говоря- не вижу смысла в этой лабуде
только в камере также не вижу смысла, но если она подключена к регистратору, то можно заметно облегчить себе жизнь при *разборе полётов* с подставлялами или подобных случаях..
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Oleg iz Kiewa пишет:
не вижу смысла в этой лабуде.

в принципе согласен, пока нравится, особенно когда темно, дальше видно будет...
DIM (Fier 110)
Питер
3WHouse пишет:
Oleg iz Kiewa пишет:

Честно говоря- не вижу смысла в этой лабуде

только в камере также не вижу смысла, но если она подключена к регистратору, то можно заметно облегчить себе жизнь при *разборе полётов* с подставлялами или подобных случаях..

Да. В этом зерно есть. Но тогда нужно несколько камер - перед, зад. бока. Один регистратор потянет несколько картинок?
Oleg iz Kiewa пишет:
Один регистратор потянет несколько картинок?
раздел CC
Мониторы http://lr4x4.ru/forum/forum38/topic984/
Видеорегистратор http://lr4x4.ru/forum/forum38/topic418/
DIM пишет:
продырявив слегка доверенный государством символ.
Запрещается сверление на регистрационном знаке дополнительных отверстий для крепления знака на транспортном средстве или в иных целях.
http://gibddmoscow.ru/tech-test/znak.php
техосмотр не пройдёшь  ;)
3WHouse,
Ой, ни разу проходил. Вернее не разу официально не проходил. Как то не страдаю за правовое государство.:)
DIM (Fier 110)
Питер
имхо, дефу камера заднего вида нужна как рыбе зонтик :D
вы б еще парктроник поставили *ROFL*
у дефа такие "простые" габариты, что его можно парковать не то что в сантиметры, а в милиметры особо не напрягаясь 8)
во всех делах твоих
помни о конце твоем...
Хмммм... У меня Диско. Габариты у него тоже, полагаю, простые. Только назад видно хреново - большая непросматриваемая зона. Часто приходится ехать задом, высовываясь в открытую дверь. Хотя, может, я особо косорукий... Лично мое мнение - камера была бы очень полезна, и себе, скорее всего, поставлю, когда найду монитор, который понравится.
По поводу парктроника - не знаю, почему у многих сей девайс вызывает бурный хохот, ИМХО, весьма удобно, только непонятно, куда датчики ставить. И лень кучу проводов тянуть. Посему, для себя не рассматриваю.
doituself пишет:
вы б еще парктроник поставили smile*ROFL*

парктроник не люблю - глупый, визгливый....
Некоторые машинки, тем более магазинные тележки, да и людей из за задницы дефа, украшенной колесом просто не видно. Трахаться с высовыванием голова из открытой двери не люблю. Просто еще одно зеркало...
Еще одно: контроль верхнего габарита в крытых парковках и в гаражах. В первых всякие му-аки вентиляцию вешают, а во вторых козырьки.
Бравировать виртуозным мастерством парковки как то смешно  - всегда рано или поздно с устатку куда нибудь да воткнешь фаркоп. И зачем, если есть простой способ улучшить обзор....
Изменено: DIM - 26.04.2011 11:43:42
DIM (Fier 110)
Питер
ну фик знает, ребята...
если и дальше так пойдет с камерами и парктрониками, то кто тогда будет машину водить лет через 15? :o
я сам хоть и молодой, но в плане вождения старой школы и считаю, что ни один электронный девайс квалифицированного водителя не заменит. как и коробка оффтомат *CRAZY*
имхо, гораздо проще открыть дверь и глянуть назад если плохо видно (благо посадка у дефа позволяет это делать легко и непринужденно)
про верхний габарит да.... но здесь камеру мне заменяет люк и подноджка, на которую можно привстать и быстро глянуть *CRAZY*
а у камер и парктроников тоже есть минусы, и один из самых существенных - они пачкаются и глючат на морозе.
DIM пишет:
всегда рано или поздно с устатку куда нибудь да воткнешь фаркоп
с этим даже спорить не буду) но ведь именно поэтому мы и ездим на дефе а не на кайене - потому что дефу-то это похеру 8)
во всех делах твоих
помни о конце твоем...
doituself пишет:
потому что дефу-то похеру

да я не за вмятины на фаркопе дефа, я за потерянное время на разборки с недоприводными истеричками пекусь....

doituself пишет:
если и дальше так пойдет с камерами и парктрониками,

через 15 лет чипы в башке уже стоять у большинства будут :D, а на форуме будет тема - "каким чипом пользуетесь"   *THUMBS_UP*
DIM (Fier 110)
Питер
Подскажите, может кому попадалась камера, только не беспроводная, которая широкоформатная, с картинкой 16:9? Подскажите марку, в смысле, чего искать??
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)