Силовой бампер в Дефендер на заказ | Форум | Интернет-магазин LR4X4

Силовой бампер в Дефендер на заказ

Форум  Обновления  Профиль  Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Силовой бампер в Дефендер на заказ, Для тех кому не нравится, то что продаётся в магазинах
Мне категорически не нравятся всякие АРБ и прочие ТиДжиЭмы, прежде всего потому, что они уродские, а потом уже своим свесом. Получается не машина а просто камаз.
Начал искать в интернете, бампер, желательно с небольшим кенгурином или лучше А-баром, для дополнительных фар. Бампер должен быть с минимальным свесом и с пложадкой под лебедку.
Нашёл вот такого красавца:

Потом вот такого:

Но вскоре выяснил, что бампер самодельный. Решено! Буду искать, кто сможет мне, сделать мою мечту. Сначала нашёлся один умелец - отказался, потом второй - пропал, в итоге баспер со второго раза сделал Алексей Подривер. Делался под лебедку Warn 9.5ti. Вот что вышло:

90'07 Puma TD4     110'96 300TDi
Здорово! Особенно крючечки!
110.300tdi/98,Красный с белой крышей
ога, совсем как на старых уазах... :)
Kazakhstan Keep on roving baby!
Cергей Федотов пишет:
Здорово! Особенно крючечки!
это арб-девайс. есть такойже у т-макса, но у него стрёмно - может и улететь..
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
А какие пружины стоят на передке? И каков получился вес бампера с дебедкой?
Пружины и амортизаторы стандартные.
Вес Около 40 килограмм, это жутко прибилизительно, его никто никогда не взвешивал, на глаз столько же сколько и лебедка.
Лебедка по паспорту 36 кг. Трос пользую летом - синтетику, зимой - стальной.
Green_Zmey пишет:
Мне категорически не нравятся всякие АРБ и прочие ТиДжиЭмы, прежде всего потому, что они уродские, а потом уже своим свесом.
+1 поэтому тоже шел иным путем...
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Green_Zmey пишет:
Пружины и амортизаторы стандартные.

Вес Около 40 килограмм, это жутко прибилизительно, его никто никогда не взвешивал, на глаз столько же сколько и лебедка.

Лебедка по паспорту 36 кг. Трос пользую летом - синтетику, зимой - стальной.

Хм-хм... А выглядит как лифтованный. Видно это впечатление от нестандартных расширителей арок? Наилучший способ измерить степень "проселости" машины - измерить растояние между балкой переднего\заднего мостов и отбойниками. Если, конечно мосты и отбойники стандартные. :D  Не пробовал измерить? Я все пытаюсь выяснить насколько мой Дэф "присел" - да не с кем сравнить.... :(
На следующей неделе буду в Москве, померю...
Делал А. Подривер. Делал в Москве, почтой отправлял в Краснодар. Любопытно было, что из этого выйдет, но вышло. *THUMBS_UP*
Делал под размеры ти-макса, но так случилось, что лебедка была куплена мастервинч, которая оказалась толще и в бампер не лезла. Несколько штрихов фортуной и встала хорошо. Под А-бар я тоже отсылал размеры фар (встали идеально). Устанавливал бампер не сам, поэтому не могу сказать насколько справедливым было ворчание мастеров, по совпадению бампера с автомобилем. Может просто хотели добавить себе значимости. Результат меня устраивает полностью.
Toyota Hilux 3.0 2012
FXDC 2007
Alexey1978 пишет:
Сочетание корзины под лебедку с легкосплавным бампером matzker
По идее должен  быть легче, только как быть с прочностью?
:
*магазинные* бампера тут: http://www.lr4x4.ru/forum/forum38/topic186/
эта тема про Кастом
Kazakhstan Keep on roving baby!
Oleg iz Kiewa пишет:
Green_Zmey пишет: Пружины и амортизаторы стандартные. Вес Около 40 килограмм, это жутко прибилизительно, его никто никогда не взвешивал, на глаз столько же сколько и лебедка. Лебедка по паспорту 36 кг. Трос пользую летом - синтетику, зимой - стальной.
Хм-хм... А выглядит как лифтованный. Видно это впечатление от нестандартных расширителей арок? Наилучший способ измерить степень "проселости" машины - измерить растояние между балкой переднего\заднего мостов и отбойниками. Если, конечно мосты и отбойники стандартные.    Не пробовал измерить? Я все пытаюсь выяснить насколько мой Дэф "присел" - да не с кем сравнить....  
Померил, от отбойника, (резинки) до балки моста (железки), 7 сантиметров, с двух сторон одинаково...
С авто.ру

Похоже, что из серии "на заказ":

Green_Zmey пишет:
в итоге бампер со второго раза сделал Алексей Подривер. Делался под лебедку Warn 9.5ti.

а как найти Алексея Подривера, чтобы заказать такой же бампер и обсудить детали?
bronepoezd пишет:
найти Алексея Подривера, чтобы заказать такой же бампер и обсудить детали?
яндекс нормально ищет..
http://off-road-garage.ru/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=3
Кто знает что это за Бампер, подскажите, хотел бы приобрести.
Обычный алмейк. В ЧЕМ ЭКСКЛЮЗИВ?
Мне казалось, что алмейк без кенгурина, на этом есть.
rook8 пишет:
Мне казалось, что алмейк без кенгурина, на этом есть.
можешь забрать у меня решетку для смелых экспериментов???
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)