Чехол на лебедку | Форум | Интернет-магазин LR4X4
Форум  Обновления  Профиль  Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1
Чехол на лебедку, где взять\сделать
У бампера террафирмы оказалась офигенная открытая корзина для лебедки. Работать удобно, но зимой это - возить полкуба снега.
Где берут чехлы на лебедки?
Или их шьют? Кто?
kapraz пишет:
У бампера террафирмы оказалась офигенная открытая корзина для лебедки. Работать удобно, но зимой это - возить полкуба снега.
Где берут чехлы на лебедки?
Или их шьют? Кто?
В катологе Warn есть несколько видов, покупал в Мск в клубе 4х4 (года 3 назад). Мне не очень подошёл из-за того, что блок коммутации у меня установлен "не так". Ещё видел Т-мах, он расчитан только на лебёдку без блока. Варн - пластик и кожзам, Т-мах - чёрный брезент. Если что-то узнаете про заказной вариант, сообщите, плз.
Def 90 07+
Насчет сшить - думаю тебе смогут помочь в http://www.petrotent.ru/ контора в Морском яхт-клубе (бывш. БМП) делают очень хорошо ! материалов куча в наличии...
А вот всетаки ЗАЧЕМ тебе это непонимаю... немного видел лебедок под колпачками но - везде царство гнили и королевство плесени...  :!  :D
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
Кировец пишет:
контора в Морском яхт-клубе (бывш. БМП) делают очень хорошо ! материалов куча в наличии...
Только не шей из дакрона/лавсана, из которого шьют паруса. Он очень нехорошо при контакие с бензином/соляркой/маслом.
Чехол скорее добро чем зло.
снег сползает с капота, с радиаторной решетки свисают СОСУЛИ
и на лебедку натекает опасный натечный лед!
в результате лебедка в сборе теряет свою былую подвижность, поскольку превращается в один большой кусок ЛЬДА
Когда лебеда обильно полита маслом, WD40 и проч, накрыта Чехлом - ничо с ней не сделается
достаточно будет постучать по льду, балонником , чтобы он отвалился с чехла, а под чехлом будет живая, лоснящаяся маслом, рабочая лебеда!
Alle nove nostra aves
Кировец пишет:
А вот всетаки ЗАЧЕМ тебе это непонимаю.
Сегодня сфотографирую.
kapraz пишет:
Сегодня сфотографирую.
А откуда полкуба снега возьмешь?
sasha пишет:
А откуда полкуба снега возьмешь?
Можно поездить по бродику зимой и словить полкуба льда :)
Однажды такое с бампером от Подривера было.
Def110/14
lvd пишет:
Можно поездить по бродику зимой и словить полкуба льда smile:)
Однажды такое с бампером от Подривера было.
Да он прямо СЕЙЧАС фотографировать собрался. С пол-кубом снега. Вот мне и интересно, где возьмет.  :D
чехол на лебедку необходим, особенно зимой!
я делал из тезы. это материал, типа брезентухи, только прорезиненый. он легкий, не дубеет и не промокает. в то же время не занимает много места!
лебедка под ним проветривается, но в то же время туда не попадают соли, грязь и реагенты с дороги! снимается одной рукой в 2 счета.
если что, материал я дам.
а сшить может вот этот дядя:
http://autointerier.ru/contacts
+7-921-7978297
зовут его павел. мне сшил за 1500р
руки у него - золотые! если что шить - то это только к нему!
фотки приложу чуть позже..
во всех делах твоих
помни о конце твоем...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)