Багажник на капот 07+ | Форум | Интернет-магазин LR4X4

Багажник на капот 07+

Форум  Обновления  Профиль  Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1
Багажник на капот 07+
DIM пишет:
Вольдемариус,  

о багажничке на капоте можете рассказать?

Багажник.. Из двух сандтреков(тимакс), можно шире вперёд разложить..ну и так если понадобится, можно легко снять и под колёса подложить, ну что ещё..обзору не мешают, от. Основа выгнута из трубы 3 см диаметра по контуру капота, к нему же и приклёпана, сандтреки прикручиваются барашками, ну и порошковая покраска, под ними на крыльях крепёж для огнетушителей( продаются хромированные у пожарников)
Изменено: Вольдемариус - 24.12.2011 23:53:12
а сам каркасик как сделан?
DIM (Fier 110)
Питер
''На свете счастья нет, но есть покой и воля''
От немного фоток ещё..делали в Автовентури, правда исполнитель периодически уходит в запой..
Изменено: Вольдемариус - 06.01.2012 16:48:45
Вольдемариус,
изящно.  *THUMBS_UP*
Изменено: DIM - 09.01.2012 22:54:34
DIM (Fier 110)
Питер
3 см диаметр, в дюймах не знаю, ломаю голову, как на нём плуг для само вытаскивания закрепить побрутальнее :oops:
Изменено: Вольдемариус - 09.01.2012 22:57:52
Вольдемариус пишет:
3 см диаметр, в дюймах не знаю, ломаю голову, как на нём плуг для само вытаскивания закрепить побрутальнее  

Два одинаковых плуга положить симметрично на крылья. Будут как якоря у корабля. Полный бруталь. :D
Есть такой вариант, но как то сразу понятно будет что для красоты... :D они весят по 10кг
Изменено: Вольдемариус - 09.01.2012 23:19:00
с одной стороны плуг, с другой ломик)))
DIM (Fier 110)
Питер
решил ограничиться мягким вариантом из прикупленного у Капраза *DRINK*  рюкзачка.
тут
DIM (Fier 110)
Питер
DIM пишет:
Плуг если нужен кому отдам...лом красавец теперь на бампере, по бокам топор и кувалда.
Вольдемариус пишет:
DIM пишет:

Плуг если нужен кому отдам...лом красавец теперь на бампере, по бокам топор и кувалда.

Нет предела красе неописуемой! Круть необычайная! *THUMBS_UP*  Вот только я б такой Дэф надолго без присмотра не оставлял бы. Опчистят враз! :evil:
А что за фары такие???
ibicus пишет:
А что за фары такие???

http://www.lr4x4.ru/forum/forum38/topic70/.  Тут про них много
Вольдемариус пишет:
DIM пишет:

А что за плуг, я бы забрал, ножно фотку или производителя
Изменено: max 22 - 20.09.2012 15:15:04
Def 110 300tdi
max 22 пишет:
А что за плуг, я бы забрал, ножно фотку или производителя

Есть их аж два, один из нержавейки и второй железо-чугун...ни разу ни одним не ползовался.. Первый брал за 11000р. , отдам за 5, второй берите за 3...
ответил в личку
Def 110 300tdi
Вот немного по другому сделал..
DIM пишет:
решил ограничиться мягким вариантом из прикупленного у Капраза    рюкзачка.

тут

Была у меня такая сеточка. Крючки на морозе крошатся. Имееться возможность улетания конструкции в ветровое стекло с ограничением видимости на 100%.
110, 2008 год.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)