Лифт 4 дюйма на Defender 110 | Форум | Интернет-магазин LR4X4

Лифт 4 дюйма на Defender 110

Форум  Обновления  Профиль  Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Лифт 4 дюйма на Defender 110, есть ли?
Добрый день всем.
Заморочился лифтом Defender 110 на высоту бОльшую, чем стандартные 2". Например, 4 дюйма (ну или 5). Готовых решений и лифт-комплектов не нашёл. Варианты с проставками под пружины и заниженными кронштейнами амортизаторов ставить не хочется - всё-таки это какая-то полумера. Есть ли какие-то варинты? Может быть кто ставил уже?

Вопрос "зачем" понятен, но уже решён для меня. Всё-таки для серьёзного бездорожья хочется машинку повыше (в броды нырять, например). Ну и колёсики 36-38 чтобы не задевали. Сейчас лифт 2" и 35 Симексы.
Алексей (Lexxus), Defender 110, подготовленный слегка
Ну почему нет... например у того-же ДОбинсона есть подвеска и +4" и +5"
только по хорошему уже надо:
- корректировать кастор на переднем мосту
- регулируемая панара
- праставка для А-образника или регулируемый рычаг
- широкоугольные карданы
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
О! Спасибо! У добинсона я что-то и не посмотрел. Правда, предлагают только пружины и аммортизаторы + сайлент-блоки с изменёнными отверстиями. Как такового готового лифт-комплекта всё-таки нет... А есть те, кто ставли себе что-то подобное? или я один такой, так сказать, энтузиаст?
У Корсетти есть комплект регулируемые рычаги, панара,  усиленные широкоугольные карданы и т.д. могу на неделе сфотать...
LR Defender 90 2006 Black,TJM Suspension Lift 2",Spacers +1", ARB Diff Lockers, Com-Up DS-9.5, BFGoodrich MT 35x12.5"
У "Корсетти" это простите у кого? Тема очень для меня интересна, потому что по этоу поводу я себе уже мозг сломал. Любой информации был бы благодарен.
http://www.davidecorsetti.com/prodotti.php
Есть в Питере один комплект точно - токо позавчера мацал =)
Изменено: Кировец - 29.01.2012 14:37:16
Красота какая! Сайт, правда, как-то криво работает...
Кто продаёт в питере, сколько денег просят? Выезжаю немедлено! тут ехать-то всего 700 километров.
поправил адресс  :)

Что именно треба !? все узнаю мега скидку сообрзим !  :)
Треба: полный комплект для лифтовки Defender 110 на 4 или на 5 дюймов. В моём представлении это:
- пружины
- амортизаторы
- передние и задние радиусные рычаги
- тяга Панара
+ было бы неплохо передний кардан

Я полон решимости всё это купить в самые кратчайшие сроки
Изменено: Lexxus - 29.01.2012 14:51:10
Отписал в личку ! Чем сможем - поможем !  *DRINK*  :)
Изменено: Кировец - 29.01.2012 14:56:25
Красивые железки...  *THUMBS_UP*
Def 2007+
по передней подвеске требуемый вариант в исполнении Терры выглядит так :  :)

TF528 - передние клюшки для лифта больше 60мм
TF503 - заниженные усиленные тауретты - 50мм
TF502 - усиленные кольца крепёж тауретт
TF501 - уловители передних пружин
TF515 - проставки под передние отбойники
TF505 - усиленный крепёж пружин
TF027V - а пружины поставить наперёд задние отд 90го (идеальное решение для желающих поднять перёд на лифт 4 (100мм)
...
поясняю , в 90м Дефе как в РРС и Д1 передние и задние пружины одинаковые по всем измерениям кроме длинны -
- задние длиннее на 40-50мм в зависимости отд производителя , и плюс то что они уже сами по себе длиннее стоковых на 50мм ,
мы и получаем на выходе лифт в 100мм  :)  ....

...
а про джёпу я вам ничего не посоветую , - дурацкая у вас сараев джёпа и большая  :D
LIVE AND LET DIE
...
гарантия - лохотрон
од - наебон
пневмоподвеска - зло
Lexxus - будь любезен,держи в курсе злоключений и финансовых затрат!
35"й Simex то же скоро сотрётся. Мысли про 37" давно гложут,но пока не
видел готовых технических решений. А на эксперементы времени нет, и
технической базы...
110,2007+.
clarus611 пишет:
но пока не
видел готовых технических решений
так выше, по сцылке Кировца:
http://www.flickr.com/photos/corsetti_engineering/
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Спасибо за картинки. Впечатлила артикуляция 110-го на фотографиях (то, который цвета"Хаки" НАТО)

А вот это что за агрегат?
http://www.flickr.com/photos/corsetti_engineering/6234430414/in/photostream
Lexxus пишет:
А вот это что за агрегат?
http://www.flickr.com/photos/corsetti...hotostream
это отключаемый стабилизатор поперечной устойчивости переднего моста.
в наших условиях данная приспособа просто красивая игрушка, тк в грязи оно работать не будет
:)
также, данная фирма очень похожа на Эквип. и ШСки в грязи также не живут
That stuff is def .!.. доброе модерирование .!..
Я конечно дико извиняюсь за назойливость,но...  :oops:
А что при таком лифте делать с карданами???
Тут уже наверное назад нужен 3х шарнирный,
а что же тогда с переди?
И Simex а 37" го не бывает. :(
110,2007+.
Для  +4 поставил террафирма :
перед -клюшки кастор 6 градусов, заниженные  таурреты 503, уловители пружин 501,крепёж тауррет 502, крепёж пружин 505, проставка между пружиной и мостом 516, регулир.тяга панара и усиленные рулевые тяги. Пружины средней жёсткости и аморты АRB. Передний кардан -3 крестовины от Д2, (т. к. пробовал с удлиннёнными вилками -даёт вибрацию)
зад -верхнее крепление амортов 518 (512 лучше не брать, ломает резьбу при отворачивании гайки крепления сайлентблока), уловители пружин 511, крепление пружин 506, проставка 517, гнутые задние рычаги 509, проставки под отбойники мостов 515. Пружины ср.жёсткости и аморты АRB.
Мосты подвязать желательно. Пока только  полгода эксплуатации. всё устраивает. Тестирую заездом одним передним колесом на фбс высотой 60 см и чтоб ни одно колесо не вывесилось и не упёрлось в арку.
А 3-х крестовинный кардан на джёпу по моим понятиям даже на 90-й не нужен.
Изменено: воробьи - 31.01.2012 21:48:20
Defender 110 300Tdi, Td5, Def 90 Puma
Виталий 3WHouse пишет:
данная фирма очень похожа на Эквип.
Точно ! но чутка "поспортивнее" ! как-бэ больше придерживаются инноваций и качества.
Против железок Террафирмы - ничего абсолютно не имею ! Но разные абсолютно девайсы...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)